Дом Калленов.

Шуточки Эммета мне надоели и я решила присоединиться к возне Ника и Тины.
-Ну что,кто осмелится бросить вызов вожаку?-ухмыльнулась я подросткам.
-Пожалуй,я,-фыркнула Валентина,перекидываясь в волка.
-Идет,-фыркнула я,кружа перед волчицей.Я быстро перекинулась и прижала Тину к земле.
\Один-ноль в мою пользу\-хмыкнула я.
\ я отыграюсь еще!\-Тина показала ровные белоснежные зубы и отпрыгнула от меня.Наш разговор был понятен только Эдварду,ведь все действия волчьего языка основаны на мыслях.Волчий язык - язык движений и поз.В отличие от квилетов,мы не слышали мысли друг друга,но общению это нисколько не мешало.Я поочередно сражалась то с Тиной ,то с Ником.Подростки признали мое первенство окончательно. Ник почти сравнялся со мной в росте,но ему не хватало мощи.Ничего,еще пару месяцев,и он вырастет.Тина была младше,но выглядела взрослее.Однако,силы,чтобы победить меня,ей не хватало.
Я редко играла со стаей,предпчитая держаться в стороне,так что мое вмешательство в игру сильно порадовало Ника.С некоторых пор мы стали друзьями.Началом наших дружеских отношений послужила,как ни странно,жажда.Живя с Лазарем,Никто из волков не подвергался соблазну перед человеческой кровью и плотью.Поэтому мне пришлось начать учить их контролю.Первая же попытка с Ником потерпела неудачу.Ник,не долго думая,бросился на человека и загрыз.Игнорируя соблазн полакомиться теплой кровью человека,я за шиворот оттащила Ника от добычи.Возможно,он не виноват,так что это был целиком мой прокол.Сейчас я отпускала его охотиться одного.Больше недоразумений не было.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››