Начало

Ты с девочками находишся в храме Чаутетта. Вокруг стояли стены и колонны, все они были мягко розового цвето. Весь храм был мраморным и только отдельные комнаты были очень уютными и домашними. Стояла ты около балкона и чёмто задумалась посмотрев на звёзды. Ты думала о неизвестой и бесконечной вселенной которая так и не кому не открылась. Вдруг громкий голос сзади привёл тебя со звёзд в храм.
-Акина! Ты слушаешь меня?
Ты пришла в себя и мгновенно оценила ситуацию.
-Простите, Лукаро. Я слушаю.
-Я расскажу вам про тайну миров, наш мир - это зеркало. Здесь вы валькирии, а в другом мире - чародейки. Я никогда не рассказывал вам о том мире, но теперь время пришло. Онукитра возвращается и вам нужно найти чародеек и уговорить их поверить вам.
Рассказ был короток, но все ясно поняли о чём он говорит
-Неужели мы не можем справиться сами? - спросила Лину.
-Это рисковано, Онукитра слишком сильна. Тем более, что это и их битва. Нам нужно свергнуть её до того как она дойдёт до следующих земель Полиса. Их мир другого зеркала - Мередиан тоже в опасности.
-А что если девочки не согласятся? - спросила Енели
-Енели права, это - слишком проблемно.
-У нас нет выхода, Нами, - сказала Гея
-Я договорился с Оракулом уже давно. Он поддержит вас. Мы знали, что она вернётся. И теперь только объединившись мирами мы можем свергнуть того кто может свергнуть нас. Тут все посмотрели на тебя.
-Акина, а что ты скажешь?
-Я согласна с Лукаро. Выйдем на рассвете, а сейчас домой. Нам нужно отдохнуть. Завтра будет тяжёлым...
Ты была неприклонно и была лидером. Так что все тебя слушали. Тебе не нужно было раскрывать свою точку зрению. Несколько слов со смыслом, все от тебя этого ждали.
-Да сохранит вас мир.
Лукаро создал портал в Дифелиз и пятёрка вошла в него. Портал исчез. К Лукаро подошла Аямэ.
-Лукаро, они же уже не девочки. Не волнуйся, они справятся.
-Я знаю, Аямэ, я знаю...
Он грустно посмотрел на блестящие звёзды, взмахнул рукой, и появилась луна. Постояв немного,Лукаро прошёл мимо Аямэ и вошёл в храм. Подождав немного и посмотрев ему в след она пошла за ним. Последний раз она обернулась и пошла.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››