.1.

-Кстати,Наруто,хотела спросить:чем теперь заниматься будешь?-спросила Акуме поднимая глаза с тарелки на монотонно жующего парня.
-Ты же знаешь мою цель...-ухмыльнулся он.-Я стану Хокаге.
-Нет...Просто спрашивала.-девушка отодвинула тарелку и вскинула голову.-Ладно,я пойду...-выдавливая из себя улыбку сказала она.Она только что врала лучшему другу.Ведь,Саске приходил в деревню,дабы убить Пятую...И сказал,что скоро вернется.Но если сказать об этом Наруто,он непременно уйдет искать Учиху...Девушка поднялась домой и отложив костыли,держась за различные предметы поднялась на крыша.На щеках Акуме появились дорожки слез.Плечи вздрагивали.Она рыдала беззвучно,не показывая своей слабости,нет,она думала,что не показывает её.Корпус черноволосой девушки наклонился вперед,девушка медленно падала со своего пятого этажа...Это конец?-проснеслось у неё в голове.
-Акуме,что с тобой,черт побери?-раздался знакомый голос.Девушка открыла глаза.
-Шикамару?-девушка посмотерла на парня,держащего её на руках.-Я просто задумалась,да...-в последнее время,самый умный ниндзя Конохи стал хорошо к ней относится-она первая победила его в шахматы,после отца конечно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››