Продолжение

На часах ровно 8:00
Ты сидела у себя в комнате и прокручевала в голове недавний разговор с Уил-саном.
" Ты как обычно решила занести завтрак своему приёмному дяде. Зайдя в его кабинет ты заметила что он всё так же что-то пичатает за компьютером. Тихонько подойдя с сзади ты поставила завтрак рядом с ним.Только ты хотела уйти обратно к себе в комнату как дядя остановил тебя.
-Кагами, подожди не много.
-Да , дядя, Вы что-то хотели.
-Да. Я хочу попросить тебя об одном одолжении. Это я могу доверить только тебе.
-Хорошо, я Вас слушаю.
-Как ты знаешь, за моими детьми нужен особый присмотр, и так как они не только дети но и киллеры, я хотел бы разказать тебе кое что о них, что бы когда ты это увидела это ни-чють тебя не испугало.
-Я слушаю.
-Ну так вот. Ты уже знаешь что для обычных детей они очень умны и хитры. Даже зная это противник может недооценивать их обоих. Запомни ни вкоем случае не вмешивайся в их битву, они пока здерживают свою мощь, но она может выйти из под контроля. Когда они рядом им какимто образом удаётся сдерживать свою силу, однако когда малыши далеко друг от друга, сила блезняшик выходит из под контроля поэтому никогда не розлучай этих детей.
-Хорошо, дядюшка. А есть способ здерживать их силу на растоянии?
-Потому-то я и доверяю мох деточек именно тебе. Я знаю тебе очень нравится механика и разные приборы для таких случаев. Ну а теперь приступлю пожалуй к просьбе, она заключается в том что бы ты, пока будешь охранять десятого, создала для них какой-то прибор для здерживания их силы. Я могу на тебя положится в этом деле?
После его слов ты как будто заново ожила. Твоё лицо в тот момент было очень радосным и довольным.
-Конечно, дядя, я зделаю это. Ведь мне это действительно интересно, я уже давно не получала заказов на такую тему.
-Заказов?
-Ой проболталась.
-Ладно, иди уже, юный механик."
-Кагами, Кагами.
Ты резко вышла из своих мыслей и повернулась к тому кто тебя звал. Этим самым "кто" был Хироши.
-Я тебя слушаю, Хироши-нии .
-Я до тебя уже пять минут докричатся пытаюсь. Сестрёнка, тебя что-то беспокоет?
-Да, нет. С чего ты взял.Я просто задумалась о том что нас ждёт там в Японии.
-Ну об этом тебе лучше не думать. Всё будет чики пики.
-Я с тобой согласна. Ладно, там время?
-Ну сейчас 8:30.У нас ещё пол часа до отьезда.
-Ого, а я ещё не всё собрала.
-Я тогда пойду, а ты соберайся и спускайся.
-Хорошо.
Когда Хироши ушел ты до собирала свой чемодан и вместе с ним спустилась в низ. Там уже были все полностью. Выйдя на улицу вы увидели вот эту машинку.
Загрузив все вещи в машину вы отправились в аэропорт. Прибыли вы туда ровно в девять.
-Ну так сейчас вы можете пойти купить себе всё что вам понадобится время полета. Через пол часа жду вас всех здесь. И смотрите не теряйтись.
Вы разошлись кто куда. Малыши и твой брат пошли с тобой, а Хироши пошел с сестрой, а если быть ещё точнее то она его потащила за собой.
(автор:а вот сейчас возьму и напишу что самолёт улетел без них;Кагами😗грожающе*я те щас напишу, ты помойму взялась за это только для того что бы разказать про мою жизнь у Вонголы.;автор: тебе просто кажется.;Кагами: слышь ты автор пиши или пиняй на себя;автор😗плача* а у меня в фанфике ты добрая и милая. ;Кагами: не путай меня прошлую и теперишнею. Так что пиши* в руках Кагами угрожающе сверкнула катана*;автор😗ипуганно* уже пишу, только Кагами-чан опусти катану)
Купив для детей немного сладостей, а для брата чего-то солёного , вы пошли обратно к самолёту. Да к стати у вас был частный самолёт.
Розсевшись по своим местам вы вылетели в Японию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››