от лица Отражения

Я не могу радоваться. Я не могу грустить. Я не могу любить и ненавидеть. Я вобще не могу испытывать эмоции и чувства, потому что я - Отражение.
Я появилась, как только она впервые посмотрела в зелкало. Ей тогда было пол года. Её мать на руках пднесла к зеркалу и говорила: "А кто это тут у нас такой красивый на тебя смотрит?..."
Она росла и менялась, я же росла и менялась вместе с ней.
Нет, я не ненавидела её. Я просто мечтала отомстить. Не только за себя, а за всех нас, заточённых в этом аду. Мы не могли даже друг с другом поговорить, так как у каждого есть своё зазеркалье, которое везде...повсюду. И куда бы ты не пошёл, ты всё равно не уйдешь дальше своего зеркала, потому что оно - везде. И во тьме нет никого, кроме тебя и стекла... Это мучительно.
Каждый раз, когда она приходила домой в расстроенных чувствах, она хотела стать отражением... Но в последний раз она пожелала этого искренне, всем сердцем. И открыла прохож между мирами... А я...
Нет, нет, как бы ни было велико моё желание отомстить, я не имела права так делать! Недьзя! Так было велено Богом. Мы - слуги, отражения. Но выйдя из-за стекла, я... Мне захотелось жить. жить по-настоящему, по-человечески, как это делают хозяева.
Я сразу стала частично человеком. И исптала своё первое чувство: НЕНАВИСТЬ. Да, да, с первой секунды своего пребывания в настоящем мире я стала ненавидеть. Всех людей. Я поняла, что этот шанс отомстить нельзя потерять. Он был дарован свыше. И я им обязательно воспользуюсь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››