Лес.Я и Джим.

Я смотрела в глаза убийцы.Внутри меня еще боролась любовь к Эдварду и ночной монстр.Полюбив,я перестала быть ночным ужасом.
-Ты мне ответишь хоть что-нибудь?-заревел Джим и грубо встряхнул меня.Я молчала.Инстинкты подсказывали,что молчание сохранит мне жизнь.По крайней мере,еще несколько минут.
-Чем твой кровосос лучше меня?-с тихой ненавистью прошипел вервольф.-Хотя,постой,кажется догадался...Твой папенька тебя с ним свел,не иак ли?
Я хрипло рассмеялась: - причем здесь мой отец?
- Я бы сказал так: из-за него все началось.Хочешь послушать сказочку на ночь,а,малышка Виктория?Когда-то давно твой папенька был очень аппетитным.Я пас его целый месяц,надеясь полакомиться таким редкостным деликатесом...Если бы не двое старых пердунов,один твоим дедулей был,кстати...Если бы не двое пердунов,я бы полакомился...-Джим нагло обнял меня.Руки безбоязненно скользили по моему телу.-Но к сожалению,твой папенька ушел невредимым...В следующий раз я нашел его кровососом и мне пришлось спасать жизнь...А тут подвернулась твоя бабуля...Ох,какая же она была на вкус...Элизабет была моим утешительным призом,ведь твой дедуля позволил уйти моей добыче...А потом я убил старого пердуна...Я не знал,что у него дочка.Джоана была великолепна,но она полюбила кровососа,твоего папеньку...Меня она отвергла...Вот и пришлось убить ее...
- А оставить в покое никогда не пробовал?-низко проворчала я.Джим все еще обнимал меня.Его прикосновения обжигали и отравляли мое тело вспышками панического ужаса.
-Я пытался,честно...Я даже позволил им спрятать тебя...Надеялся,что ты согласишься быть моей..Но ты сделала тоже что и твоя мамаша-обманчиво мягкий голос перерос в хриплое рычание.Я смотрела на Джима.-Полюбила поганого кровососа.
Джим ударил меня в грудь и я отлетела на пару метров.Вервольф накрыл меня собой.
-Давай сыграем,крошка Вики,ты же любишь играть со своими вампирами,почему бы не поиграть сомной?-Джим злорадно прошипел.- Ты чертовски красива.Не помню,чтобы я желал кого-то больше чем тебя...Давай поиграем...
Я оттолкнула Джима.Вервольф ударил меня наотмашь по лицу и прошипел:"Что,прикосновения твоего Эдварда тебе нравятся больше?".
- Угадал,собака!-неожиданно взревела я.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››