После нового года.Начало января

Я кружила по лесу в возбужденном состоянии отыскивая оборвавшийся след.Запах был смутно знакомым.Что здесь делал Джим?Правда,а что может делать вервольф на чужой территории,сгорающий от желания убить?
Я бросилась к дому Калленов,так как наш дом превратился в руины после полнолуния.Карлайл любезно предложил пожить пока у них.Эдвард был в восторге.
Я выбила входную дверь и в панике забилась между стеной и креслами.Любой малейший звук заставлял вздрагивать.Вот Джаспер ставит дверь на место...Вот Элис птается выудить меня из-под дивана и я лязгаю зубами...Вот Эдвард аккуратно тянет меня за лапы к себе и гладит по голове и спине успокаивая.Мои уши беспокойно вертелись,я вздрагиала от любого шороха.Я рассказала Эдварду о случившемся.
-Все будет хорошо,-обещал вампир.
-Хорошо кому?Джиму?Если его запах появился здесь,то вполне вероятно,он сам здесь,-нервно отозвалась я,когда переобразилась в человеческий облик.
-Он мог уйти,-вмешалась Элис.
-Вряд ли.Он ждет...ТОлько вот чего,я не знаю...И я не знаю,где он ждет,-ответила я.
-Одна никуда не выходишь,-рявкнул Эдвард.Никуда.
-Не надо...-я дальше подумала о том,что будет,когда ДЖим узнает,что мне дороги эты вампиры.Эдвард зарычал.Он непременно воспользуется этим.
Естественно,Джордж поддержал Эдварда во всех начинаниях.Меня не оставляли ни на мгновение.Однако,ничего не происходило и все потихоньку успокаивались.Ни Джим,ни его запах больше не появлялись...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››