Охота.

Я забыла кто я и где я.Я забыла почему я здесь.Запах добычи затмил те крупицы человеческого разума,которые у меня оставались на поляне.Я была охотником.Бегущий рядом Эдвард и остальные Каллены бегущие позади для меня не существовали.Я не видела и не слышала ничего вокруг.Судя по всему,сгущались сумерки.Какая-то часть сознания отмечала присутствие вампиров около меня.В горле пылал пожар,рождающий звериный рык.Эдвард рывком вырвался вперед.Я оскорбленно взревела.Я была быстрее любого вампира,Эдвард первый,который обогнал меня.
Но и бегущий впереди Эдвард не охладил дикой жажды.Меня по-прежнему вел запах.Не такой острый,как у человека,но очень аппетитный.Я не помнила,какому существу принадлежит этот запах,но точно знала,что это добыча.Острое зрение отметило красавца-лося.Огромную голову зверя украшали рога о четырнадцати отростках.На какой-то момент мне стало жаль убивать этого красивого и мощного оленя,но голод и жажда пожирали меня.Мне казалось,вот еще чуть-чуть,и из моих ноздрей посыпятся искры и вырвется столб огня.
Я медленно двинулась на лося,так,чтобы он заметил меня.Калленов я не видела.Для меня существовал лишь огромный зверь,полный крови и жизни.
Лось-самец был обречен.Осужденный на гибель от зубов хищника,зверь попытался убежать от моих клыков.Я охотилась молча.Первый бросок оказался неудачным.Рога зверя мешали вцепиться ему в глотку.Я с маху налетела на этот рог.Неудача лишь раздразнила меня еще больше.Я вгрызлась в бок лосю,и,не дожидаясь,пока зверь затихнет,начала рвать его.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››