...

Эдвард с хитрой улыбкой потянул меня в гараж.После того,как сдох мой "Форд" я туда не заходила.Не было нужды.
-Я вроде бы обещал тебе подарок сделать,-с легким напряжением в голосе объяснился вампир.Впрочем,причины для этого были.Подарки я терпеть не могла.Патологически.Спредельной осторожностью Эдвард обошел меня,подозрительно косясь на мое застывшее в неподвижности тело.Я с трудом подавила смех.Он,что,всерьез решил,что я покалечу его за преподнесенный им подарок?
-От тебя всего ожидать можно,-с опаской проговорил будущий муж.
-Ладно,давай сюда свой подарок,день рождения все-таки...
-С днем рождения,любимая...-Эдвард подошел ко мне и в мою руку скользнул ключ от машины.Я с опаской нажала на кнопку,выключающую сигнализацию.В дальнем углу огромного калленовского гаража мигнуло фарами чудовище.Эдвард отпрыгнул как можно дальше от меня;я могу сорваться и ему придется несладко.
Я опасливо подошла к своей новой машине.Графитно-серый "БМВ" был просо великолепен.От восторга я даже забыла,что собиралась оторвать Каллену голову.Эдвард почувствовал перемену в моем настроении и подошел ко мне.
-Эдвард...
-Шшш...-довольный моим восторгом вампир обнял меня.
-Спасибо...-Я повернулаь к нему лицом и просто поцеловала и без того сияющего Эдварда.
-А боялся,что ты мне голову оторвешь,-хихикнул вампир.
-Собиралась,-на моем лице засияла широкая ухмылка.На улице раздался смех.Похоже,Эммет сейчас прокомментирует мой подарок.
-Какая жалость!-в притворном сожалении воскликнул старший брат,-я так надеялся,что хоть кто-то оторвет голову моему брату...
-Эм,не порть мне момент и не вздумай заходить сюда!-рявкнула я.
-С днем рождения,сестренка!-заливисто рассмеялся Эммет,-мой подарок будет попозже!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››