Ты и не знала чего ожидать...

...От такого преступника как он...Но то что он сделал тебе и вголову не приходило даже...Он просто поздаровался и назваля, его звали Дейдайра и не смотря на то, что он преступник, он был похож и на других людей, все такой же смешной и счасливый.Ты и не знала как вести себя рядом с человеком и тем более с парнем...Вы сидели и молчали начало темнеть ты под конец решила завести разговор:"А почему вы наполи на ту деревню?????"
"Почему на ту????Мы напали на все деревни...разве не видно....всезде развалины...кхм...????"Он смотрел на руины конохи в далике...
"Ясно, но зачем тогда вы это сделали????И вообще почему так спокойно тут сидишь???может я тебя сейчас убью????А????"-Ты и прям не знала что говорить.
"Ну...Это все Лидер-сама и его прошлое...Да я тебя и не боюсь, что ты можешь мне сделать?????"-он ухмыльнулся...
"Что я могу тебе сделать.....Очень много чего, да лучше тебе этого и не знать..."-вставая и идя в лес, уже потемнело.
"Эй, ты куда????"-Он тоже встал и пошол за тобой.
"Лично я не собираюсь сидеть тут все ночь..."-Не смотря на темноту, вокруг тебя было светлее.Ты и не знала куда можно пойти, в Конохе тебя не принемают...считают врагом, а все из-за того, что скорее всего ты, что-то натворила в прошлой жизни там, раз на тебя так полетели.
"Может пойдешь со мной?????"-Вопросительный взгляд-"ты можешь стать отличным членом акацуки...кхм????"
"Нет...Я ни на чьей стороне, если перейду к вам, то вы выйграете эту войну, если к ним, то они...А мне приказано не вмешиваться в ваши дела и быть ниже травы и тише воды.А я и так уже вмешалась и спасла жизнь той девке, которая в замен меня привела к врагам!!!!Вдруг ваша организация мне враг...ну нет спасибо..."-разворачиваясь к Дейю спиной и уходя, но не успела и 2х метров пройти как на левой руке оказались наручники пристегнутые к правой руке Дейдайры.
"вот блин....Тебе делать нечего??????"-Поднимая руку и показывая на наручники.
"Теперь ты заключоная и только попробуй збежать!!!!"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››