...

Утро выдалось очень даже хорошим, несмотря на гоходную погоду и сильный дождь, настроение быдо выше некуда.Зделав все свои дела ты собралась к выходу из логова.Не тот выход который вел к зеленым полянам...Ты вышла из двери, на которой до сих пор красовался знак силения дождя.Хотелось еще разок пройтись по давно забытой деревне.Как не странно, но она все так же выглядила как и в первый раз.Жители деревни все так же куда-то спешили.Ты стояла около большого здания и смотрела на свой увеличенный партрет, который до сих пор украшал каменное здание.
"Мммм..."-единственное, что ты смогла сказать по этому поводу.Ты незаметно улыбалась.
"Эх..."-послышалось с зади тебя.Кто-то подошел и приобнял тебя за плечо, ясное дело кто это мог быть.Но даже он не мог прервать твои мысли, которые опять навязались у тебя в голове.Опять эта вина, откуда она берется?У тебя опять появилось это чувство, а все из-за этой Рин, которая навязала тебе о своей несчастной любви.Но мало кого волнует судьба человека с которым ты почти не связана.
Тем временем черноволосая девушка наблюдала с печалью завами, которые ничего не подозревали, она наверника что-то затеяла и хмыкнув зжала руки в кулаки и стиснула зубы, которые издали дикий скрип.Сейчас она была похожа на хищницу наблюдавшую за своей добычей.
Ты все так же смотрела на каменное лицо, которое не отдавало никаких эмоций.
"Скоро уже надо будет идти!Пошли, пора собираться!"-парень отлипился от тебя и направился в узкую улочку.Без лишних смов ты направилась за ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››