перед тобой...

...Стоял парень и смотрел прямо тебе в глаза, ты почувствовала свой страх и попятилась назад, но с зади стоял Дей.Парень подошол к тебе поближе:"Значит это она...Хорошо...Садись...Тебе предстоит очень долгий разговор..."-показал на стул стоявший рядом со столом.Ты потихоньку подошла к стулу, стол и стул стояли в конце комныты и с зади было окно, оно было больше чем в той комнате, у тебя был единственный шанс сбежать и найти Хоши и остальных, но ты не торопилась этого сделать и как послушный ребенок села на стул.Парень сел за стол и посмотрел на тебя:
Ты вздрогнула, Дей подошол к тебе вствал рядом.
"Вы что-то хотите от меня?????"-Твой голос дрожал, но ты не показывала виду, что тебе страшно...
"Да, что ты можешь рассказать о том, что происходит сейчас и кто те люди, что просто уничтожают этот мир?????"-Парень говорил все на полном серьезе, на его лице не появлялось ни каких эмоций, кроме злобы и бездушия.
Ты посмотрела в окно-"Это трудно обьяснить, но раз вы просите...то...Расскожу, что знаю..."-Ты рассказала все по порядку и закончила свой рассказ-"И я оказалась тут!А вообще где я???"
"Понятно....Ты находишься в деревне скрытого дождя, в данный момент в убежище Акацуки, а я лидер-сама..."-Он сложил руки и поднес к своему лицу.
"И что теперь вы со мной сделаете????"-У тебя было много вопросов, но это был самый волнующий тебя вопрос.
"Ты выдала нам всю информацию и больше нам не нужна и поскольку мы преступники, то отпускать тебя не будем, а скорее всего просто убьем!"-голос выдавал его спокойствие, как будто он каждый день убивал людей.
"Убьете?????Вы что с ума сошли????"-ты встала со стула и готова уже была выпрогнуть в окно.
"Лидер-сама, она может еще пригодиться, она может помочь прикончить этих "ангелков", ведь наше оружие бессмыслено, вы же сами слышали, тем более у нас может становиться больше информации!Она во многом может помочь нам!!!"-Дей подключился к разговору.
"Кхм...может быть...Как вас там, Ким, вроде бы?Что вы собираетесь делать, если я вас отпущу?"
"Я уж точно у вас больше на появлюсь и уничтожу ангелов."-поднимая голову гордо вверх.
"В таком случае у вас есть 5 минут, что бы убижать из логова, через 5мин за вами погонится вся организация и уничтожит вас!Все ясно????"-Он переходил на крик.
"Да...Но я и знать не знаю где выход у вас!!!!"-разводя руки.
"А это,Ким-сама ваша проблема...Время пошло!!!"-Он отверулся от вас.
Ты мешкалась 2 минуты по комнате лидера, Дей с заботой смотрел на тебя, ему хотелось показать тебе выход, но нельзя!
И наконец ты решилась подойти к окну, ты открыла его, было очень высоко, но ты уже привыкла.Ты встала на подоконник и повернулась назад.
"Слезай, ты что умереть захотела???"-Лидер-сама не ожидал такого от тебя.
Ты улыбнулась:"Осталось 1 минута, прощайте Лидер-сама и Дейдайра-сама, как и обещала мы больше не увидемся!!!!"


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››