итак-с....помним?

помним?



- Ах, Чикагэ Казама, и не стыдно вам, аристократу - демону драться с безоружной девушкой? Или вы совсем не печётесь о своей чести? А как же имя вашего рода?! – она начала медленно подходить к демону, что еле сдерживал себя, - Даже пусть и человек и что с того? Женщина есть женщина. Она в любом случаи уступает мужчине по физической силе. Давай же, демон, убей меня! Я же просто какая-то человечишка. Убей, ведь тебе ничего не стоит отнять жизнь человека. – все продолжала говорить Рима и уже стояла просто напротив Чикагэ, розставив руки по разные стороны. Хоть раненая рука и болела до невозможности, но длинноволосая сжав зубы, терпела. А демон смотрел ей в глаза и никак не может понять, чего добивается эта сумасшедшая. Она действительно готова умереть? Ведь она знает, что демону и правда ничего не стоит лишить её жизни. Но, почему тогда на демона так странно влияют слова этой девушки? Он злится на неё. Да, он очень зол. И эти слова, что она только что сказала, как будто оскорбление. Почему? Позволяя себя убить, она делает ему одолжение, что ли? Неееет. То, что она так делает, лишь подтверждает власть Чикагэ над ней, над её жизнью, но почему он не чувствует удовлетворения?! А девушка устала ждать. Она опустила руки.
- Это ты жалкий, Казама! Я ничего тебе не скажу. – девушка гордо развернулась. Демон, ухмыльнувшись, спрятал катану в ножны.
- Как твое полное имя? – в своей обычной манере спросил Чикагэ девушке в спину. Кто знает, о чем сейчас думают эти двое. Рима остановилась и на 90 градусов повернула голову к белокурому парню.
- Рима Цунара. – гордовито бросила она через плечо и пошагала дальше.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››