вспомним

Родители уже легли спать, а я стояла в ванной комнате и смотрела на свое отражение в зеркале. Черные волосы струились по плечам и ниже, была одета в майку и шорты.
Смотрела я на глаза.
Зеленые, и зеленые, что там можно увидеть?! Что мама там воопше увидела?! Она, что же, думает, что он мне нравиться? Или того хуже, что между нами что-то есть?
Нда, и чего я так нервничаю, вон, даже покраснела.
Дожилась ты, Рима, дожилась.

Время летело очень быстро. Вот я уже вернулась от родителей. Вот и кафе отстроили и уже надо ходить на роботу, ибо как деньки не помешают. А вот уже и половина лета прошла, а тут и начало учебного года не далеко.
Понемногу я начала забывать все то, что было этим летом. Мы с Юкки, Кирой, Ариной, Максом и Димкой иногда все вместе приходим на могилы друзей.
Я все так же сижу и разговариваю с шумом ветра у их могил.
За всё это время не было никаких новостей от Казамы. Только Шир раз или два в месяц позвонит, или напишет. О Казаме я принципиально не спрашиваю, ибо как гордость мне не позволяет. Хотя, Ширануи довольно часто и сам рассказывает о нем.
Вот не знаю, если тогда и были какие-то чувства, то их давно убило время. Воспоминания, конечно, не убить.
После того давнего случая у обрыва за городом я стала, почему-то, часто туда приходить. Встречать рассвет, или же, как в тот раз, провожать закат.
Может быть, я скучаю.
По нему.
Вот так и стала моя жизнь вновь набирать оборотов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››