...

-Амайя,- возле твоего уха прозвучал хриплый голос Учихи. Ты невольно вздрогнула и встретилась взглядом с ониксовыми глазами. Саске сидел на подоконнике сзади тебя. Моргнув, ты вновь надела на себя легкую улыбку
-Что такое? Ненадо пугать так, а то у меня инфаркт будет,- ты скрестила руки и посмотрела на брюнета
-Скоро мы уйдем,- Учиха говорил чуть напряженно, но голос его был холоден как лед. Ты немного покачала головой и вздохнула
-Саске, прекрати говорить загадками. У автора все равно больная фантазия, и она додумалась даже сделать меня ушастой и хвостатой. Так что объясняй подробней.
-Ладно. Завтра мы уходим к Орочимару,- Саске слез с подоконника и встал перед тобой. Ты впервые отметила про себя, что он выше тебя на полголовы.
-Значит так,…а можно вопрос…
-Какой?
-Кто этот Орочимару??- ты приложила пальчики к подбородку, и сделала задумчивое лицо
-Ладно, сядь, я расскажу,- Учиха усадил тебя на кровать и начал свой рассказ. Через десять минут ты возмущенно вскрикнула:
-Не пойду я к этому змеюке! По твоему описанию он вообще человек, а? Нормальней учителя никак найти?,- ты хотела встать, но Саске схватил тебя за руку и усадил обратно.
-Дело в другом…, - Учиха пододвинулся ближе к тебе и показал свою метку на шее,- ее мне поставил Орочимару. Я должен идти именно к нему. Ты со мной?,- в его глазах светилась решимость и…искра надежды. Ты улыбнулась
-Эх, Учиха…убью, гад, потом будешь мозги свои мелкие от стенки отдирать…да пойду я с тобой, предурок, пойду…,- ты подмигнула Саске и вдруг спросила,- а что остальные? Они же обязательно пойдут тебя возвращать, что делать?
-Мы пойдем не одни. Орочимару послал своих ниндзя для моей переправки к его логову
-А что на меня он скажет?
-Не волнуйся. Тебя он не тронет.
Ты удовольтворенно вздохнула и благодарно посмотрела на брюнета. За последнее время он стал для тебя более чем просто другом. Учиха кивнул тебе и направился в ванную. Ты начала собираться. Сложив все необходимое в рюкзак, ты пошла, прогуляться по деревне, может быть уже в последний раз…
«Все такое родное…я наверно уже привыкла к этому месту…,- ты окинула грустным взглядом деревню, тут твой взгляд остановился на монументе четырех Хокаге,- да…были люди в наше время…не то, что нынешнее племя…с чего это вдруг я Бородино вспомнила? Мдя, мозги ушли гулять …о, пойду-ка я в Ичираку!,- ты направилась в сторону закусочной. В лавке никого не было, что немного удивило тебя. Сев за стол, ты заказала себе обычную порцию рамена.
-Амайя-чан?,- сзади послышался голос блондина.
«Ну, зачем ты пришел сюда? Зачем я сюда пришла? Ааа, где были мои мозги?»
-П-привет, Наруто,- ты натянула фальшивую улыбку и помахала Узумаки рукой
-Что с тобой? Ты какая-то встревоженная,- Узумаки присел рядом с тобой и улыбнулся своей улыбкой, искренней и светлой. Тебе вдруг расхотелось отсюда уходить. Да, Наруто и впрямь меняет людей.
-Нет…ничего,…просто задумалась,- ты опустила взгляд в полупустую тарелку и стала потихоньку доедать остатки лапши. Узумаки удивленно посмотрел на тебя и продолжил поедать вторую чашку рамена.
-Пока…Наруто…,- ты грустно улыбнулась, стараясь запомнить образ блондина, который стал тебе так дорог.
-Ты что? Прощаешься, как-будто мы больше не увидимся!, - Наруто пожал тебе руку и побежал домой.
А ведь тебе так хотелось сказать ему правду…
«Ну вот, сейчас опять терпеть его холодный взгляд и все остальное…черт!»,- ты злобно покосилась в сторону кухни и сняла с себя куртку. Разувшись, ты невольно погрустнела, что придется покидать Коноху, ведь она стала для тебя как бы вторым домом. Услышав тихие шаги, ты грустно повела ушами и взглянула на Учиху.
-Где была?,- опять тот же холодный голос…Учиха, как он мне надоел!
-Гуляла по деревне, а что?,- в тон парню ответила ты
«Задавака!»
-Скоро выходим.
-А может быть попозже…
-Ты хочешь потом отбиваться от охраны?,- насмешливо спросил Учиха
-Да они же постоянно спят! И вообще, что ты тут раскомандовался, суслик?,- разозлившись, ты сжала руки в кулаки
-С-суслик?,- впервые на лице Учихи отразились эмоции
-Да, да, суслик! Учуханный Суслик, вот ты кто!
-Ч-что?,- голос Учихи стал чуть писклявым, но он быстро взял себя в руки,- Хм… иди, собирайся, не мозоль глаза


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››