"Новые ощущения"-продолжение

POV Я
Элис целый урок мне рассказывала о своём клане .И тут я вспомнила что я должна извинится за вчерашнее.
-Элис...
-Да?-звонким голосом ответила она
-Вы простите меня за вчерашнее и передай это пожалуйста Эдварду и Эммету!Хорошо?-виновато сказала я
-Конечно!Без проблем!Эдвард так и подумал , что ты защищаешь свою сестру!
-Спасибо!
Я встала из-за парты , пошла к выходу и тут я столкнулась с лицом Эдварда , который заходил в кабинет .На его лице сохранялось спокойствие,а вот глаза...В его тигриных глазах можно было прочитать большой интерес и удовлетворение...
Мне стало как-то не посебе .Нет это не был страх , а скорей всего...Я не знала как это называется...По-моему сила тяжения🙂😎
-Аккуратней - промурлыкал Эдвард
-Да...-я сказала и вышла из кабинета и чувствовала спиной как Эдвард проводит меня взглядом .Я завернула за угол и облокотилась на стену.В моей голове была полная каша.
*Эдвард...Элис...Машина...Глаза...Любовь...Хранитель...Чёрт...Чёрт,Алина,соберись тряпка...Дыши ровно...*
Я начала дышать ровно и в голове начало всё укладываться по стопочкам и я начала осознавать ,что надо идти в столовую потому что там меня ждёт Никки и потому что уже четвёртый урок.
...
Я зашла в столовую и Никки мне помахала рукой.Я села рядом с Никки и рядом с нами сидели другие люди.Они о чём-то болтали ,а я не обращала внимания .Я взяла в руку яблоко и начала пристально смотреть на него, погрузилась полностью в свои мысли .
*Его глаза...Ни разу таких не видела...Даааа...Подруга а ты влюбилась...Кошмар...Чего я не ожидала так это любви...Чёрт...*
-Алинааааа!-толкнула меня Джессика
-Да?-спросила я вернувшись в этот мир
-На тебя Каллены смотрят,а особенно Эдвард Каллен!
Я посмотрела в их сторону и Элис мне приветливо замахала.Я улыбнулась и кивнула им.
Следующий урок был биология .
Меня до класса проводил парень которого звали Майк Ньютон .Он целую дорогу упрашивал меня что-бы я села к нему.Я согласилась просто не хотела слышать его мольбы .*Серавно он даже одного урока не вытерпит сидеть со мной .Ха...Я ведь излучаю страх...Хотя это не всегда я больше притягиваю к себе людей и вампиров ,оборотней и тому подобное... *
Мы зашли в класс и там сидел Эдвард Каллен.Я глубоко вдохнула воздух и сразу почувствовала его приятный запах .Он внимательно смотрел на меня ,а потом перевёл взгляд на Майка .Я ему улыбнулась и села туда куда указал мне Майк и он сел рядом .
И тут зашла эта Дженифер.Я сжала кулаки и начала смотреть в другую сторону лишь бы не видеть её поганой поросячьей морды.Она села рядом с Эдвардом . Мой монстр уже не выдерживал и так и рвался убить её.Но я знала ,что у всех на глазах это будет кошмар для людей видеть как я буду убивать эту Дженифер.
...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››