биография

тебя зовут Виктория Зигнибеда, и ты- ведьма. Звучит как признание на сборе Ассоциации анонимных алкаголиков. Но это действительно так. Очень редко в семье, не имеющей никакого отношения к магии и волшебству, рождаеться настоящая ведьма. Твой дар обнаружился в 12 лет, когда ты умудрилась превратить контрольную работу соседки по парте в лягушку. Земноводное получилось белое в клеточку, как листок из ученической тетради; оно противно квакнуло и шустро ускакало в коридор, где было съедено питоном Яшкой, выбравшимся из террариума живого уголка. Как оказалось в последствии, столь эффектное превращение контрольной работы было твоим самым крутым деянием как ведьмы. Родители гордились тобой! Тебя тут же отправили в школу для магически одарённых, затем в Академию Колдовства, Чародейства, Магии и Волшебства ( проще АКЧМВ). В результате нескольких лет безуспешных усилий со стороны учителей на свет выпущена посредственная ведьма с минимальными оценками по предметам и такими же способностями. Профессора вздохнули с облегчением и с чуством выполненного долга дали тебе распределение в село, куда уже лет сто никого не посылали. Видимо, надеялись что слава о деяниях бездарной ученицы до них не дойдёт ввиду дальности расстояний.
ну а теперь про внешность. у тебярусые волосы, чуть ниже плеч. янтарно зелёные глаза и алые губы. ростом ты высокая, но в меру. стройная.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››