*Разкас Реборна по делу из прошлой части*

"-И так я вас собрал по {censored} которое касается мафии.Неделю назад на штаб Вонголы напала другая мафиозная семья , причины их наподения не известны но насколько я знаю эта семья всегда враждовала с Вонголой по этому вы должны их победить хоть это и очень сильная семья.А их боссе тоже не чего не известно но он всегда был готов на всё чтобы добится своей цели.Это семья - Р`еори.(Лучше названия придумать не могда!!!><")Вы должны победить эту семью а иначе последствия могут быть не попровимыми."-после того как аркаболено всё сказал все хранители (кроме Гокудеры и Ямамото) переглянулись , потом они посмотрели на место где стоял Реборн но его там уже не было , и все разошлись по своим делам кроме естественно Ямамото и Гокудеры.
-Ты тоже это почувствовал?-как то даже пафосно спросил у Гокудеры Ямамото.
-Да.-ответил ему тот кому был задан вопрос.Они одновременно побежали куда то в одну и ту же сторону.Они прибежали к дому Теи и позвонили в дверь , но не кто не отозвался , со второго раза тоже и они решили поискать Теи на улице.
*То что происходило с Теи в это время (от лица Теи.)*
"Когда я пришла в сознание я не могла открыть глазна , но всё же открыла и обнаружила что я привязана верёвкй ко стулу и у меня рот заклеян скодечм.Я пару раз посмотрела вокруг себя но не кого не обнаружила , это покозалось мне ещё юолее странным.Я попыталась крикнуть но забыла что у меня заклеян рот.После нескольких попытак вырватся или закричать я просто стала ждать пока кто не будь не придёт.Я так просидела примерно два часа и так не кто и не пришёл.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››