Второе похищение (Я думаю только такте название подходит оо")

Теи сразу побежала к телефону и позвонила Ямамото , но трубку не кто не брал даже с трёх раз и она решила что он ещё не пришёл , хоть она и не знала где он находится.Она решила позвонить ему по попозже , а пока принять душ и забыть про новенького который в этот день перевёлся к ним.После , Теи уже хотела взять трубку и позвонить своему брату как её телефон зазвонил сам.Она нерешительно взяла трубку и преподнесла её к уху.Но тот кто позвонил просто молчал в трубку , а потом послышались гудки.Сразу как только Теи положила телефон на стол он сново зазвонил.Номер звонившего был тот же самый что и в прошлом звонке , номер был не известен и Теи не стала брать трубку и сбросила.Она быстро набрала номер Ямамото , но там до сех пор ни кто не брал трубку.Через минуту снова позвонил неизвестный номер и Теи просто отключила свой телефон , побежала в свою комнату и заперла там дверь на замок.Теи долго сидела в своей комнате не желавши выходить или включать телефон.И тут ей позвонили на другой телефон , она взглянула на экран и там был всё тот же не известный номер.Она взяла трубку , но там сново были только гудки и она со всей (Ав. дури...х) ) силы бросила телефон в стену от чего он выключился.Теи положила голову на колени и заплакала.-"Кто этот человек?Почему он всё время молчит?Почему Ямамото не берёт трубку?Где он вообще находится?Кто на самом деле этот странный новенький?"-все эти вопросы не давали Теи покоя , она сильно переволновалась и не заметила как уснула.
/Утро/
На следующий день Теи побоялась пойти в школу , но всё же пошла хоть и было страшно.По дороге в школу всё было спокойно , но это спокойствие кончилось во время уроков.(Ав. так всегда бывает...=.=")Тот новенький все уроки буквально сверлил Теи взглядом . но она на это не как не обратила внимания , а вернее пыталась не обращать внимание.Судя по ухмылке Амато у неё это получалось не очень убедительно.На перемене Амато уходил на улицу или разговаривал с кем то по телефону.Каждый урок и каждую перемену он делал всё тоже самое и после уроков он подошёл к ней когда она уже собиралась уходить.Он положил ей руку на плечё , из-за чего она повернулась к нему.
-Что тебе нужно Амато?-спросила Теи ели сдерживая свой страх.Амато усмехнулся.
-Боишся?Акияма...-он улыбнулся ещё сильнее и потащил Теи за руку на крышу школы.-Мы ещё не закончили со вчерашним дельецм...-только он хотел сказать что то ещё как Теи его перебила.
-Отпусти!!!-прокричала она и Амато в прямом смысле отлетел от Теи и врезался спиной в стену и Теи со всех сил побежала к себе домой.
-Ты всё ровно не куда от меня не денешься Акияма Теи , сестра хранителя дождя Вонголы в десятом поколении...-с этими словами и с ухмылкой на губах он ушёл в сторону выхода из школы.
/Теи/
Пока Теи бежала до дома её не как не покидало чувство что за ней кто то наблюдает и что что то вскоре должно случится.И она не ошибалась.Когда она завернула в тёмный переулок мимо которого она всегда ходила , её кто то крепко взял за руки , закрыл рот и ударил по голове от чего она (Ав.в который раз) отключилась.Последнее что она видела перед потерей сознания это три силуэта один из которых наклонился к ней.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››