...

Прошло немного времени,с тех пор,как Шикима окончательно покинула Коноху.Хоть она и смирилась с мыслью,что не хочет больше видеть это место,на душе было как-то неспокойно.
За свою жизнь она жила в четырёх деревнях.От смерти её спасли ниндзя деревни Металла(да,такая есть),подарив Шикиме возможность делать оружием себя(вы не подумайте ничего...).
На своём последнем задании в Конохе девушка сильно травмировала левые руку и ногу,а в той деревне кости ей зделали железными...Так что оружия и не надо было...Она могла как бы,доставать его из себя сама...И помимо этого медецинские дзюцу,изученные в Конохе...
Шикиме этого было не нужно,она предпочла бы умереть..Никто из друзей,и даже сестра..Они не искали её,считали умершей...Эта девушка никогда не была грустной,даже напротив,постоянно улыбалась,но потом...Она не уже не помнила,когда в последний раз смеялась...
Ни в одной деревне она не прижилась,так что приходилось уходить...Знай Шикима,как всё обернётся,она конечно,была бы поосторожней..(но я не буду вперёд забегать)

Шикима остановилась перед большим камнем и оперлась на него спиной,закрыв глаза.Вдруг по спине пробежал холодок.Она услышала чьи-то голоса.Она не понимала,о чём они говорили,но эти три слова услышала точно..
-У нас гости..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››