.1.2.3.

На следующий день было назначено собрание. Мне пришла с оповещением сова, в три часа ночи. Отец вернулся, требует собрать совет... Эта ночь была самая великолепная, за девять месяцев. Мягкие подушки, отличный прыгучий матрас, тёплое одеяло… Я спала как младенец. Я встала в девять утра. Только девять утра, а раньше я могла встать в час дня, в три. За дверью было много шума, начался трудовой день пожирателей. Я сходила в душ, вымыла голову, которая просто кричала « Давай же, {censored} ты такая, вымой меня! Я хочу быть чистой!» Когда голова была чистой, я не могла нарадоваться: белые, чистые волосы, румянец на чистом личике… И такое приятно ощущение чистоты. Я не спеша оделась. На часах уже почти полдень. Через пять минут начнется собрание. Я вышла их комнаты и медленно прошла по длинному родному коридору, такого родного Малфой-менора, каждый Пожиратель проходивший мимо здоровался и кланялся. Наконец, я дошла до зала заседаний. Многие уже собрались. Я села в кресло справа от отцовского. Все смотрели на меня, будто только что… Хотя действительно так и было. Эти преглядки закончились буквально через минуту. Все склонили головы. Похоже, он здесь… Я не поворачивалась. Просто не хотела. На моей голове оказалась его рука.
- С возвращением, дочь моя. Я рад, что с тобой всё впорядке.
- Я тоже рада, - холодно ответила я. Волан-де-Морт сел в своё кресло и я мельком кинула на него взгляд. Я просто не поверила и поэтому снова повернулась к папе и в открытую стала пялиться на него. Неужели действительно получилось вернуть его прежний облик!
- Друзья мои, как вы могли заметить, - он продемонстрировал какую-то палочку. Я тут же поняла что эта та самая палочка, одна из даров смерти.
- Не может быть! Бузиновая палочка! Нашлась! Замечательно!
- Значит, моя дочь уже знает об этом предмете?
- Я всегда знала, но я не верила что эти вещи существуют… У Поттера была мантия-неведимка. По словам Вассилиска и Салазара, палочка обладает невероятной способностью! Эта палочка самая сильная.
- Поэтому она мне и была нужна. Беллатриса сказала, что у тебя есть сведения.
Я хитро улыбнулась. Если бы я была никем для него, он бы просто воздвиг меня среди пожирателей.
- Конечно… - задумчиво сказала я и сунула руку в карман штанов,


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››