Я тебя люблю, Оли...

Прошло уже почти девять месяцев наших скитаний по лесам и лугам. Рон ушёл и я, Гарри и Гермиона остались втроём. Они рассказали мне все планы, всё, что они хотят сделать. Даже план, как они будут защищаться если, Волан-де-Морт захочет захватить Хогвартс. И ещё множество тайн. Я не совсем понимала почему они мне верят. Хотя всё рассказывал мне только Поттер, пока Грейнджер спала. Сегодня был мой черёд носить крестраж. Медальон, который Поттер спёр у Амбридж. А второй, поддельный я взяла из дома Блэков, так, на всякий случай. Целый день я носилась с ним, злилась, до самого привала. Было уже поздно, наверно около полуночи. Все завалились спать, а я осталась на стрёме. Я сидела пол ночи нервничала из-за этого крестража из-за части души отца. Что-то внутри него шумело, какие-то женские крики.
- Оливия? – прошептал Поттер и сел рядом со мной.
- А? Да, я не сплю.
- Можешь поспать пойти… Уже почти четыре утра, давай мне медальон.
Я сняла медальон и отдала Гарри.
- Я не хочу спать…
Я осмотрела свои расцарапанные и очень истощавшие руки. Тут… Я вообще пришла просто в недоумение. Гарри приобнял меня одной рукой и замер. Он ожидал моей реакции, я тоже ждала своей реакции. Вот я не думала, что простое обнимание вызовет у меня столько… отвращения что ли… Без понятия. Но я ничего не сделала и Поттер расслабился. Мне стало немного не по себе. С чего такие нежности? Я чувствовала себя… Какой-то предательницей. Если бы это был Гойл, или, скажем, Тедд, я бы не так парилась, а сейчас мне казалось я изменяю Драко. Эта ужасная мысль угнетала меня, но я не двигалась. Поттер провел рукой по моим волосам и склонил ко мне голову.
- Гарри? – подавив негодование спросила я.
- Ммм…
- Чего ты мычишь?
- Ммм… Оливия… А что случилось с Малфоем?
И на что он намекает?! Ох, чёрт.
- А какая разница? Он наверно со своей семьёй.
- А ты его как, простила?
- Я его не видела… Наверно нет. Он практически бросил меня два раза…
- Хочешь сказать…
- Гарри, я не хочу ничего сказать. Ты начал этот разговор, а я буду слушать.
- Не злись, Оли… Просто я очень сильно люблю…
О нет нет нет нет нет нет… НЕТ! NO!
- Что?! – просвистела я. У меня паника…
- Я тебя…
- Я слышала.
- Так чего спрашиваешь? – он усмехнулся. Он мне тут анекдот рассказывает… Поттер сделал движение и сковал мои движения. Наши лица были на расстоянии где-то 4х дюймов.
- Можно тебя поцеловать?
- Нет!
- Почему?!
- Потому что я не хочу с тобой целоваться!
- Ну… ладно…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››