Оххх.

Я встречалась с Драко уже целых три года… Он оказался совершенно не таким, как я думала. Он не был монстром… ну или хорьком. За три года в Хогвартсе произошло чёрт знает что. Я сдружилась с Уизли, Поттером и очень уж сдружилась с Гермионой. Она была грязнокровкой с чистой кровью. Я видела в ней что-то особенное. У неё действительно был дар. Она была единственная грязнокровка, которую я называла магллорожденной. Мои отношение с Гарри был тоже очень хорошие. Он даже иногда забывал что я Слизеринка или просил перейти на Гриффиндор. Его, так же как и Рона и Гермиону, смущал тот факт что мой парень – Драко Малфой… Ну и что. Они то ничего не могли изменить. На Слизерине, у меня была одна, единственная лучшая подруга – Кассандра Мэрлс. Она была действительно та, на кого можно было обратить внимание. Все девушке в школе хотели дружить со мной, но только она заинтересовала меня. Кэси была симпатичной девушкой, не красивее меня конечно но всё же… Естественно она была чистокровной волшебницей, ей характер был близок к моему, она понимала меня и никогда не пыталась произвести впечатление на Драко… Да и он на неё особо не смотрел. Похоже, он действительно очень сильно любит меня, а я безумно любила его. Мы были самой сильной, красивой и знаменитой парой в школе. Даже учителя восхищались нами, а особенно проффесор Зельеваренья.
За три года действительно многое изменилось. На четвёртом курсе я стала королевой факультетов. Я победила Гермиону в магической дуэли всего одной комбинацией заклинаний. После этого за мной начала бегать добрая половина всей школы. Все выделяли меня среди Слизеринцев. Я не была каким-нибудь извергом или садисткой. Но грязнокровок не любила больше всех. Многие пытались заполучить мою дружбу или хотя бы чтоб я обратила на них внимание, но получалось не у многих. Мне это не нужно. Совершенно…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››