...

- Ты сделал неправильный выбор,Саске. - прошипел Орочимару - Ну тогда я убью вас обоих.
- Саске, иди к Наруто, туда, за стены, а с этой змеюкой я разберусь.
- Ладно. - сказал Саске и ушёл.
"Получился ширинган, может получиться и бьякуган". Сложив печати Кирико смогла активировать бьякуган. Кирико оказалась рядом с Орочимару и нанесла множество ударов. Тот скривился и упал на землю, Кирико достала из кормана несколько бомб, более сильных чем в прошлый раз, бросив их, она прыгнула к мальчишкам. Они как всегда ссорились.
- Так, пригнитесь! - скамандовала Кирико. Бомбы взорвались, оставив столб дыма. - А теперь, Саске, помоги Наруто. И пошли. Хотя нет, сюда подойдте. - Парни подошли к ней впритык. Она взяла их за руки и перенеслась вместе с ними.
Они оказались на главной площади Конохи, рядом с больницей. Они зашли в светлое помещение госпиталя :
- Позовите Цунаде - саму. - не церемонясь попросила Кирико. Когда та пришла Кирико указывая на парней сказала - Принимайте.
Наруто немедля положили в палату, не смотря на его протесты. После чего Саске вызвала Цунаде к себе в кабинет. Он пробыл там около часа, после этого вызвали и Кирико. Ей пришлось расказать всё. Когда она вышла, то увидела Саске.
- Я ждал тебя. Ты долго там была.
- Да.
- Провадить тебя домой?
- Мне некуда идти... - грустно проговорила Кирико.
- Тогда пошли ко мне. У меня много свободных комнат.
- Хорошо.
Они медленно шли к дому Саске. Болтали не о чём. Но потом Саске спросил:
- Почему когда я собирался использовать на Наруто чидори ты бросилась между нами?
- Да потому что, ты бы убил его, ты бы не смог вернуться, ты бы потерял себя. Навсегда. Ты не убийца, по природе своей. - Кирико улыбнулась.
Тем временем они дошли до цели. Саске поселил Кирико в комнате, которая находилась напротив его комнаты. Они попрощались и пошли спать. Ночью Кирико проснулась и увидела Саске. Сначала, не разобрав силуэт, Кирико вздрогнула.
- Я разбудил тебя, прости. - он провёл тёплой ладонью по щеке Кирико. После он наклонился и нежно, словно боясь спугнуть поцеловал девушку. Кирико ответила на поцелуй. сплошная эйфория, где нет грани, когда понимаешь, что тонешь и не вынырнешь. И только инстинкт выживания, врываясь в пустой мозг одинокой мизерной мыслью, напоминает о необходимости дышать. Саске отстранился от губ девушки и начал целовать шею, наградой ему служили стоны,
– Саске…ммм…- тихие, хриплые стоны.
Доставить наслаждение и услышать стон. Сейчас это стало навязчивой необходимостью. Шеи мало. Нужно больше. И Саске, быстро отстранившись, решил перейти на другую территорию. Он взялся за край футболки девушки и потянул ее вверх. Глаза жадно пожирали каждый миллиметр женственного тела. Саске провел теплой ладонью от груди по животу до линии бедра,
- Мммм... - только и простонала Кирико на столь невинное движение.
Черт. Джинсы. Они мешают. Лишний элемент. И Саске нервно, быстро принялся за ремень, освобождая любимую от ненужных вещей. Ему важно увидеть её целиком.
- Саске?!... – слов на большее не хватает.
Кирико лишилась джинсов и трусиков разом, она не могла ничего предпринять, её никак не покидал, отчего-то, озноб, да и сознание фиксировало все плохо. Она так и лежала на спине с открытым животом и нагим низом, пока Саске не прильнул всем своим голым телом к ней. Когда он успел избавиться от своей одежды, Кирико так и не поняла.
Саске резко отстранился от девушки, лежащей под ним, решив перейти к еще более активным действиям. Его член ныл невыносимо. В голове появилась настойчивая мысль - войти в чужое тело, сопротивляться было ей бессмысленно, и Саске направил изнывающую плоть к анальному проходу девушки.
Кирико внезапно ощутила спасительный холодок, обдавший тело, а вскоре и очень странное непривычное ощущение, постепенно перерастающая в дикую боль, в районе таза.
- Саске?! – но тот не откликается, не слышит. Маниакальное желание затмило разум. – САСКЕ?! - страх и боль вывели Кирико из оков страсти, и она со всех сил пыталась отстраниться от Учихи. А брюнет старался насадить на себя непослушное тело.
- Саске прекрати! Да прекрати же!!! Мне больно!!! – Саске застыл.
- Прости, – крик привел его в чувства. – Прости,- повторил он еще раз, отстраняясь.
- Это ты прости, я, я просто ещё не готова. - парень лёг рядом, а девушка положила голову ему на грудь. Скоро они заснули.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››