...

Разглядев силуэты, Кирико вскочила и выбежала из палаты. Люди из палаты бросились за ней. Кирико бежала по коридорам, и вот увидела человека, он двигался в её направление.
- Джираийя - сама! - прошептала она. Она была за несколько метров от него, но одна нога зацепилась за другую и Кирико полетела вниз, в последний момент Джираийя поймал её. Но тут Кирико поняла что и погоня нагнала её. Кирико задрожала мелкой дрожью. - Помогите... - тихо прошептала она.
Кирико обернулась и оказалсь спиной к Джираийе. Грустно улыбнувшись сказала :
- Ну здравствуйте. Хочу сразу кое что проеснить. Я вас ненавижу. Вы убийцы. Марионетки Орочимару. Слабаки.
- Кирико, кто это? - спросил Джираийя.
- Те, кого я за родителей принимала.
Кирико отвлеклась, и сначала незаметила летящий на неё кунай, но опомнившись, легко поймала его.
- Техника теневых клонов! - Кирико сложила печети и в ряд с неё появились девять клонов. Клоны на большой скороости понеслись на "родителей". Но те перебили клонов. Тогда Кирико собралась и сказала сложив печати - Ширинган!
Глаза налились красным цветом. Кирико оказалась перед своими врагами и стала наносить удары с паразительной меткостью и быстротой. Они не успевали даже опомниться, как были побеждены. После этого Кирико обернулась к санину и в кратце рассказала историю. Потом попращавшись ушла, просила передать хокаге что уже выздоровела.
Выйдя на улицу, Кирико прошла вперёд на несколько метров, огляделась и исчезла. Она оказалась в логове. Подошла к двери, которая вела в комнату Дея. Скоро она зашла и застала брата за работой.
- Дей - тихо окликнула она.
- Кирико! Слава богу! - Дей подошёл к Кирико и обнял её. - Ты в порядке?
- Да. Я в порядке. Как вы все?
- Мы в норме.
Так они и говорили, обмениваясь простыми, короткими фразами. Но скоро Кирико не выдержала и спросила :
- А где Итачи? - Кирико заметила что брат нахмурился.
- Кирико, Итачи ушёл, вероятно, погиб. Он подумал что тебя убили, не смог выдержать...
- Нет! не может быть! - Кирико выбежала из комнаты. Она выбежала на улицу и побежала куда глаза глядят. Скоро показались скалы. И вдруг Кирико увидела Саске и Наруто. Они дрались. Наруто стоял ели держась на ногах, было видно, его чакра на исходе. Он не мог больше драться. Кирико заметила что Саске собирается применить чидори, это убило бы Наруто. Когда Саске был уже близко, Кирико оказалась перед Наруто и с силой оттолкнула его. Весь удар пришёлся на Кирико. На удивление, она даже не отлетела.
- Что с тобой?! - прокричала Кирико - Что с тобой происходит, чёрт побери?! Ты изменился! Где то Саске которого я знала?! Ты всегда помогал мне подняться если я падала. Разве это твой путь нинзя?! Ты клялся мне, что станешь сильным нинзя, справедливым и честным! Сейчас ты куда слебее чем тот Саске которого я знала! Ты с тобой дополняли друг друга как инь и ян. После смерти родных ты изменился, но когда мы были наедене ты раскрывался как бутон. Разве твой путь нинзя, путь к силе должен проходить через убийство друзей?! Где? Где тот Саске которого я знала, с которым дружила и, и которого любила?! Вырнись в Коноху или я верну тебя туда даже ценой собственной жизни! А месть... У меня тоже есть причины мстить, сейчас я - девчёка без роду и племени, и мне то как раз надо мстить Орочимару. А тебе больше некому мстить.
Кирико посмотрела прямо в глаза Саске, но тут услышала :
- Какая трогательная речь - Кирико оглянулась и увидела Орочимару.
В этот момент её озаботила даже {censored}, безопасность Наруто. За мнгоновение она оказалась рядом с Наруто, легко подхватила его на руки. Она запрыгнула на дерево, держа в руках тело парня. Она окружила дерево каменными стенами, положила Наруто на самую крупную ветку, потрясла его за плечи.
- Наруто, очнись! - говорила она, теребя парня за плечи. - Очнись! Очнись!
Руки налились чакрой и Кирико прикоснулась к лицу парня рукой. Тот очнулся.
- Очнулся, значит. - Наруто попробовал подняться, но согнулся пополам от боли - Лежи спокойно! Наруто, слушай сюда, сейчас ты останешься здесь, за этими стенами, в безопасности. Не шуми, там снаружи Орочимару... - ну спела Кирико договорить, как что то с огромной силой ударило в стену. - Вот чёрт! - Кирико подняла руки и укрепила стены. - Жди тут! - приказала она и прошла сквозь стену.
Первым что увидела Кирико была гигантская змея болотного цвета.
- Легко. - произнесла она и разрубила змею по горизонтали камеными пластинами. - Саске! Предлагаю сделку! Мы сражаемся, если побеждаю я, ты возвращаешься в деревню, если ты, будь как будет.
- Нет. - ответил Саске. - Я не буду сражаться с тобой, я вернусь в Коноху, ты меня убедила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››