...

- Ах, ты чёртов, извращённый отшельник!
В тот час прозвучала очень громкая пощёчина. Но мы сейчас не об этом. И так... Тихое утро, восход. Сладкий утренний аромат, напоминающий карамель, прохладный воздух, и... Похмелье... В одном особняке совсем недавно была тусовка, напоминающая, начало апокалипсиса. И только до пяти утра, кто-то продержался в нетрезвом состоянии... Как тут же кое кто, хитрый, шумный блондин, уснул возле унитаза.
___________________
07:24 утра.
- Мать вашу... Чё вчера было то? - Сонно под диваном спросил Хидан.
Пытаясь подняться, Хидан ударился лбом об диван, и кричал нецензурную лексику, да так что бедные соседи уже были готовы хоть дом подорвать дабы те заткнулись.
- А ну закройся! - Внезапно диван перевернулся, вместе с Дейдарой который лежал на нём. - Выпив вчера столько бутылок алкоголя, у каждого наверняка похмелье! А ты нам только прибавляешь головную боль! - на нервах крикнула Харуно. - И на последок... - Саку глубоко вздохнула. - А ну по просыпались! Нефиг спать!
____________________
07:30 утра.
- Саку-чан... зачем так жестоко? - С бутылкой в руках спросил Пейн. - Дайка мне бахнуть таблеточку от головы?
- А с чёрта тебе таблеточку! Из-за вас я сегодня опоздала на работу!
Из ванной вышла Ино. Видимо всю ночь ей пришлось не сладко, спать в ванной, да при этом обнаружив на себе Сая. К счастью ничего между ними пока не было. Одежда была на месте.
- Саку-чан... А разве сегодня не выходной? - Зевая спросила Ино.
- На её голову наверняка ещё влияет алкоголь... так что ничего удивительного... - Сказал Хидан.
- Э... Хидан... - Выполз из туалета Наруто. - Помоги... А?
- Фиг тебе! - Хидан укрылся в одеяло и укатился под стол.
____________________
10:17 утра.
Звонок в телефон.
- Харуно Сакура у телефона.
- Сакура-чан... Ещё 13 июня мы договаривались по поводу переезда вашей младшей дальней родственнице. И поэтому ровно 12:00 она прибудет в ваш особняк. Деньги на обеспечивание у неё с собой... Так что позаботьтесь о ней...
- Да... - Сакура вежливо попрощалась и положила трубку. и только спустя минуту осознала что забыла про договор. Она нервно и тревожно стала бродить по дому рассматривая некий ужас, подобен помойке. Троюродная младшая на год сестра прибыла из Европы. Сколько бы Сакура не убеждала, всех с похмельем, всё было без толку.
____________________
11:58 дня.
- Сакура-чан... Я с уборкой справилась... - С улыбкой на лице сказала Хината. - Но только...
- Да... Наруто валяется в гостиной, и ты не можешь там убрать. Знаю... Сейчас прогоним...
Но не закончив предложение как прозвучал звонок в дверь. Сакура взволнованно поплелась к двери. Открыв дверь к себе, она увидела девушку с рыжими волосами, с коричневыми глазами, и довольно безвкусной одеждой.
- Здравствуйте Сакура- чан! Я ваша троюродная сестра Юки Харуно. Мне 18 лет. На год младше вас.
- "И зачем только она всё в подробностях рассказывает, при нашей же первой встрече?" - Подумала про себя Сакура и вежливо указала рукой в гостиную. - Что-ж Юки... Чувствуй себя как дома!
Девушка со строгим лицом вошла в дом, и поставив у входа свои чемоданы, она начала рассматривать порядок.
- Хм... А тут чисто...
- "Ну естественно чисто... Убирала то Хината..." - Подумали все кто был по близости и слышал разговор.
- Эмм... Юки... Какими судьбами? - Нервничая спросила Сакура.
- А... Ну... - Юки сделав пару шагов до зеркала, остолбенела. Увидев своё отображение. Длинное строгое серое платье. Длинные рыжие волосы заплетённые в косы, лицо без макияжа, и безвкусная одежда. - "Ну я покажу этому стартёру, каково менять мне имидж когда я сплю!" - Юки повернулась лицом к Сакуре. - Я приехала к тебе что-бы начать свою личную жизнь заново, ну а так-же поступить в университет. А сейчас... Пожалуйста... Покажи мне мою комнату...
____________________
13:45 дня.
- Вот ты чёртов стартёр! опозорить мне решил? Да за кого ты меня держишь? Даже волосы решил перекрасить! Работа профессионалов! - Тихо шептала, и что-то делала в своей комнате Юки.
____________________
15:25 дня. Обед.
- Юки-чан! Уже обед! ты не голодна?
Открыв дверь, Сакура увидела перед собой спящую девушку. Совсем не ту которую увидела ещё после её приезда. Длинные распущенные тёмно- русые волосы, с клетчатой рубашкой доходящей до бёдер, с мини- шортиками, и с длинными по колено кедами. Юки что-то держала в руках. И это было очень похоже на кусочек разорванной фотографии. Увидев лица на куске фотографии, Сакуру сразу же охватило в озноб, стоявшая девушка на сцене, держа в руках гитару стояла возле микрофона, и видимо что-то пела. Внешне она была очень похоже. Только цвет волос отличались. А рядом возле девушки стоял какой-то парень, но его было не просто разглядеть... Оборванный кусок фотографии не дал увидеть в полном формате. Но Саку догадывалась, куда были направлены взгляды выступающих. Друг на друга. Всё что можно было понять это то что возле девушки стоял тёмно- волосый парень.
- " Мне ведь говорили что со дня взрыва на аудитории, у тебя появилась амнезия, и ты ничего не помнишь... Я верю что ты всё вспомнишь... И не позволю отдать тебя на перевоспитание наших дальних родственников, дабы заполучить наследство."


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››