Начало

Итак, начнем.
Имя: Василиса
Фамилия: Карпова
Возраст: 19 лет
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Знак зодиака: Рак
День рождения: 9 июля 1990
Ты:

Немного о тебе:
Ты что-то среднее между светской львицей и ангелочком с нимбом на голове. Иногда вредная, порой слишком добрая, но ты такая как есть. Ты любишь аниме, но из-за плотного графика редко когда смотришь его. Тебе нравятся змеи, а вместе с ними кошки. Ты не гонишься за дешевой славой, но она преследует тебя с твоего рожденья. В общем, личность ты неординарная…

Немного биографии:
Твои родители погибли в автокатастрофе, не исполнилось тебе и восьми лет. Все их мультимиллиардное состояние передалось тебе по наследству, а вместе с ним дом и тетка попечительница в придачу. На тот момент ей было чуть больше двадцати, но она уже считалась совершеннолетней и, конечно же, с радостью согласилась воспитать из тебя достойного человека. На самом же деле ей больше нужны были деньги. Как только власть ее установилась в вашем доме законно, она отправила тебя в Англию, в школу интернат, где ты проучилась до 16 лет. Одиннадцатый класс ты окончила в простой Новосибирской школе, чему, признаться, была рада. Тут, наконец то появились друзья, которых никогда не было в Англии.
На данный момент ты работаешь воспиталкой в детском саду, подготовительной группе. Не то чтобы там много платили… Просто присмотр за детьми давал тебе некоторую уверенность в том, что ты совершаешь хоть немного хорошего, что, конечно же, учтется богом после твоей смерти.

О тетке:
Ее зовут Елизавета Семеновна, хотя за глаза ты называешь ее мартышкой с сигарой в зубах. Сейчас ей 32 года, но пластика и лепосакция творят чудеса! Поэтому дать ей можно не больше 28. Она не то чтобы злая… Порой с ней бывает очень даже весело и приятно, но это случается не слишком часто. В основном она капризная, вредная и наглая, что тебе не нравиться абсолютно. У нее нет детей, и на твой взгляд, это просто замечательно. Ведь маленькие славные крошки не заслуживают такой ужасной матери. Елизавета Семеновна пьет алкоголь в таких количествах, что ты порой задумываешься над тем, действительно ли она еще жива? Кроме алкоголя существую еще дорогие сигары и мальчики по вызову. Так что жизнь с ней – сущий ад, но здесь ничего не поделаешь… Ты к ней привыкла и к тому же с ней в принципе не так уж и плохо… Она не требует от тебя учебы в институте, чистой комнаты и вообще ничего не требует…
Вот кстати она:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››