Давно не виделись!:)

— А что тебя именно интересует?
— Почему ты вдруг стала блондинкой? Что с носом? И до расскажи историю с твоей ногой!
— Многое хочешь знать!
— Хм...
— Но я расскажу если ты мне расскажешь кто такой лорд Джашин!
Он остановился и внимательно посмотрел на меня.
— Тебе это правда так интересно?
— Ну в общем то да... — взглянув в глаза Хидану я уловила что-то очень тонкое, неизвестное и сокровенное, стало неимоверно стыдно, но уже было поздно
— Хм.. — и вновь его усмешка и все вернулось на свои места, он приобрел обычное свое спокойствие — Я удивлен. Зачем тебе это?
— Я хочу хоть что то узнать о тебе...
— Сегодня узнаешь!
— А куда мы идем?
— Я тебя со своими друзьями познакомлю... Так может ты ответишь на мои вопросы?
Мне еще было стыдно, поэтому я быстро согласилась.
— Тебя это интересует?
— Да.
— Волосы... У меня закончился шампунь и дядя купил мне новый. Помыв им голову... случилось это. Сам он говорит что ему не тот посоветовали. Хотя после сегодняшнего я мало в это верю. Нос... С лестницы упала, когда на костылях спускалась. Нога... Трещина.
— Хм... С тобой вечно что-то случается.
— Что поделать?
— За тобой глаз да глаз нужен.
Как вы помните, я ушла из дома без куртки... А сегодня, надеюсь тоже помните, резко похолодало. И меня начало потряхивать. Сначала я этого не осознавала, но потом я поняла что-то тут не то, а именно мне очень холодно.
— Хм... Йоши.... Ты явно замерзла. Вот, возьми мою куртку, — и он протянул мне ее
— Нет! Я не замерзла!
Он не стал меня дальше слушать, а накинул куртку мне на плечи без лишних слов. Мне стало так тепло и уютно! Она была на меня очень большой. Я тонула в ней. Хотя это приятно... тонуть в теплоте. Вообще сам Хидан выше меня на головы две. Я посмотрела на него взглядом, который благодарствовал, но и как бы давал понять, что это лишнее.
— Чего Йоши?
— Я же сказала не надо!
— А я не спрашивал!
— Логично, но...
— Хватит об этом!
— Эм... Хидан... Где мы?
— Не бойся! — ДА КАК ТУТ НЕ БОЯТСЯ??? Вокруг темно не души... Вообще, место куда мы пришли, больше напоминало кладбище! Он явно заметил мой испуганно-непонимающий взгляд...
— Ты мне веришь? — эээээ... как бы помягче сказать... СЕЙЧАС Я УЖЕ СОМНЕВАЮСЬ… но вместо ответа я предпочла улыбнуться
Но как ответ мне он издал свой фирменный смешок.
— Хм... Мы пришли!
Его «Хм... Мы пришли» меня совсем не обрадовало. Мы оказались в каком-то парке. Я здесь ни разу не была... Немного жутковато, но когда я увидела друзей Хидана, я поняла то что все что было до этого это — цветочки!!! Хах... Друзья Хидана.... Ммммм... БАНДИТСКАЯ ГРУППИРОВКА!!
— Всем привет! — начал мой проводник в мир иной, — Это Йоши. Я вам про нее вчера рассказывал.
Я стояла за спиной Хидана, но после упоминания моего имени вылезла оттуда.
— Привееет! — протянул один парень довольно странной внешности. Его лицо было закрыто маской с прорезом, почему то, лишь для одного глаз. Черные короткие взъерошенные волосы беспорядочно расположились над маской и частично на ней. Погода вынудила этого парня одеть плащ с высоким воротником, но он оказался смело распахнут и на груди виднелась такая же цепочка, как у Хидана, с красным облаком. Это уже точно не совпадение. На нижнюю его часть были одеты обычные джинсы и кеды. Все смотрели на него как на не нормального. Уже хорошо что не на меня. Парень протянул мне руку что бы познакомиться, — Я Тоби!
— Привет! — я поспешила отреагировать и взяла его руку в знак взаимности, — Очень приятно! — В душу закралось подозрение моей не правоты на их счет
— Рад познакомиться! Итачи! — на этот раз мне протягивал руку человек который ни как не выказал свои эмоции.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››