Начнем:)

Ну в общем то, я старалась как могла соответствовать своему персонажу. Плелась прихрамывая выдвинув руки вперед и ужасающе кряхтя. Все вокруг были просто в шоке! Они замерли в ожидании продолжения. Но я не хотела ни кого убивать, мне просто надо было эффектно появиться и моя миссия на этом была завершена и подняв волосы я поклонилась! -Всем привет! - радостно сообщила я - Цунаде-сама простите за опаздание🙂
- (О_О) Ты кто? -ошарашенно посмотрела на меня Цунаде-сама
-Как кто? Умино Йоши!
-Ах вот оно что!
В знак подтверждения я сняла линзы, парик и эту пижаму (конечно я не собиралась весь день сидеть в этом ужасе, и под низ одела "обычную" свою одежду).
-Цунаде-сама, здесь Хината в обморок грохнулась! - констатировал... кажется Киба
Разъяренный взгляд директора пал на меня.
-Ты, маленькое бестие, что ты натворила!? Бегом в мой кабинет!
Я послушно последовала на место моего наказания. Конечно без Ируки не обойдется! Присев на диван возле кабинета, мне в голову пришла новая идея! Да, безусловно норму на сегодня я уже выполнила, но такой соблазн! Поменять саке Цунаде-самы на уксус из столовой. Встав с дивана я побежала по коридору в сторону кухни. В нашей столовой, конечно, полно поваров и незамеченной мне не пробраться. Но можно воспользоваться обмороком Хинаты. Я вошла:
- Здравствуйте!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››