Хидан?

- Хидан у доски, а я вижу, ты уже самая популярная. – усмехнулся Итачи – даже девчонки от Саске ради тебя отстали! Ай, больно же! – он начал тереть голову, а точнее место ушиба
- заткнись, а то ещё получишь! Теперь медленно сваливаем! – они вышли из класса, а за ними ещё и Саске – слушай, а какого чёрта, твой брат прётся за нами?
- откуда, я знаю, лично вчера, когда я пытался сказать, чтобы он позвонил Сакуре, когда та просила его перезвонить, он заявил мне, чтобы я не лез в его жизнь. Теперь пускай делает что хочет.
- так нельзя! Это не честно!
- А как честно? Как? – Итачи повернулся к Нике и взял её руки в свои – что в нашем мире сейчас честно, Ника, пора научиться жить как все, то чему нас учили там – ложь, мир не такой, поверь. Учись жить, учись, я помогу тебе, обещаю… - он прижал её к себе, а она в ответ обняла его – я тебе уже говорил, что никогда тебя не брошу, но у меня не получилось тогда, в этот раз мне никто не помешает.
- спасибо, но я попробую сама, всё слишком запутано.
- пойдем, посидишь у нас до конца урока.
К счастью учителя в классе не было. Зайдя в класс, Итачи провёл Нику к первой парте и сел на учительский стол. Сразу же следом за Итачи в класс зашёл его младший брат, который встал у входа.
Первым к ней подошёл Хидан, они несколько секунд стояли и смотрели друг другу в глаза, а потом обнялись, так крепко, будто не виделись целую вечность.
- я скучала – прошептала она прямо парню в плечо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››