прода.

-Акеми , может тебе одежду дать?- Так как для тебя одежда была бы не лишней ты решила , что от этого предложения отказываться не нужно.
-Давай.- Ты подозрительно обернулась на Конан .
В полоной тишине вы дошли до её комныты. Комната была как и у тебя простая , но единственное в ней отличие это двухспальная кровать.
Конан открыла шкаф и позволила тебе выбрать всё что угодно. Ваши размеры совподали кроме груди , там тебе было маловато, примерно на один размер.
Пока ты разбирала Конан захотела наладить ваши отношения.
-Акеми , я не виновата в том что твой отец..- Но не успев договрить ты её перебила.
-Я возьму вот это.- ТЫ взяла из шкафа вот это платье ( описывать не охото , а платье красивое)
- Да и кстати мне наплевать , что ты с моим отцом , между нами теперь нет ни какой любви , делайте что хотите , но дорогу мне не переходи я как не как лучший нинзя. - Ухмыльнувшись ты поблагодарила её за платье и вышла из комнаты.В этот момент возле комнаты стоял Пейн.
-Добрый вечер лидер сама.- Ты с сорказмом произнесла эти слова и чтобы ещё больше насолить отцу , ты покланилась.
- Добрый вечер , Акеми семпай.- Он не собирался читать натации как отец он лишь грубо тебе ответил и зашёл в комнату.
Переодевшись в свой новый костём ты решила что такие длинные плащи ты ещё не насила и его надо бы укоротить. Ты вернулась к комнате Конан и Пейна , но там их не оказалась . Ты побродила по логову , но не обнаружила не кого. * ну и куда все делись*
Ты зашла в гостиную и нашла там Хидана.
-УУУ... лучше ка я пойду.- В данный момент было небезопасно показываться ему на глаза.
-Нетуж ки красавица останься.- Он быстрым шагом подошёл к тебе , от тебя до него было лишь несколько сантиметро. Он прижал тебя к сибе и обнял тебя за талию что ты не могла по шевелиться , ты не могла справиться с его обьятьями , он начал притягиваться к твои губам и через секунду он пытался запустить свой язык к тебе врот ты сопритвляясь била его руками , но не печатей и просто ударить его как следует у тебя не получалось как будто он сам применил что то на тебе.
Он резко толкнув тебя на рядом стоящее кресло . Ты не была такой дурочкой , чтобы упасть именно на кресло . Немного увернувшись ты упала на пол , этим же ты навредила сама себе. Ты упала и при подение ударилась нервом на руке ты не могла пошевилить левой рукой.
Ты сама не заметила как Хидан оказался над тобой , он медленно раздвинул твои ноги. В этот раз он был настроен решительно и видимо не спонтанно.
-Ты больной отпусти.- Ты замохнулась рукой и тут дже твои руки были прижаты к полу.
-Я тебя убью.- Ты пекрекинула ногу через Хидана , резко выдернув руки ты оказалась на свободе


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››