прода.

Вытерев слезу со щеки.ТЫ сделала равнодушный вид. - А где мама...неужели?..
Так как кабинет был освещён одной лампой на столе Лидра , комната была тёмной. Из другой стороны комнаты появился женский силуэт.
-Мама?.- Ты Повернулась в сторону силуэта. Но на свет вышла , Синеволосая девушка - Конан ( ты знала всех из Акацк ,так как тебя часто посылали их найти , убить. и т.д.)
-Где мама?- Ты холодным взглядом посмотрела на отца. - Где моя мать? -Ты было уже перешла на крик.
-Твоя мать жила со своим мужем в Америке ,ты же в Конохе с 6 лет мы с твоей матерью разошлись ещё раньше , но для тебя делали вид , что всё хорошо, а сейчас нет смысла скрывать, я убил её. Конан теперь твоя мать , я люблю Конан.
ТЫ долго смотрела в глаза Конан потом перевела взгляд на отца.
- Скажи наконец , что тебе от меня нужно. И я уйду. - Ты разговаривала грубым , холодным голосом . Твоё лицо было каменным . Совершенно без чувств.
-МЫ..Я... хотим...ТРЕБУЮ , чтобы ты стала одной из Акацк.- Его голос похолоднел, он сел за стол и снова начал рыться в бумагах.
-А я этого не хочу.- Ты дала понять что между вами не осталось тёплых чувств.
-Мне всё равно! Конан отдай ей её форму.- Он повысел голос . Конан достала из шкафа плащ и золотичтое кольцо . - Итачи!
В кабинет зашёл Итачи.
-Теперь она в вашей команде , ты за ней следишь! будишь подобии няньки теперь увиди её в комнату ! и не дай ей не куда уйти! А с тобо Акеми мы ещё поговорим!- Такого злого ты его ещё не видела. Он почти не когда не повышал на тебя голоса.
Ты вышла из комнаты и чтобы показать свои амбиции ты хлопнула дверью на глазах у Пена и Конан прям перед носом Итачи.
За дверью уперевшись на стену стоял Кисаме. Ты облакотилась на противоположную стену и на минуту погрузилась в свои мысли* да что это такое* * убил* *да как он мог* На твоих глазах проступили слёзы.
Дверь открылась , из кабинета вышел Итачи.
-Пошли!
Он пошёл в перёд , ты опустив голову пошла за ним.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››