продолжение.

В кабинете Лидера ты устроили погром. Не дав ему вставить ни слова ты пообещала что её уже завтра в этом логове не будет.
- вы с ней на равных , так что не факт что завтра не будет её.- Потдержав тебя он снова занялся чтением своих бумаг.
-А ты умеешь подбодрить , Папа , и ты не знаешь о самой важной из моих техник которой даже у неё на верняка нет.- Уже развернувшись ты собралась уходить как Пейн решил продожить разговор.
-Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лиш мне. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию. И что ты с ней сделаешь? или ты собираешься применить Ринненган - Это самое сильное доджутсу у тебя, легендарные Глаза Шести Путей. того с помощью ринненгана можно убить человека одним взглядом. Его применишь?
-Именно.- Мило улыбнувшись и на прощание помохав рукой отцу ты вышла из кабинета.
* Хотя сначала можно бы её как следут проучить* В твоей умной головке начал созревать коварный план. Как раз таки тебе на встречу шёл помошник твоего коварнога плана.
-Хидан , можно тебя попросить кое что сделать.- Состроив пошлую улыбку ты заинтересовала его одними своими прекрасными глазками ну и короткой юбкой.
-Для тебя? Что нужно сделать?- Он ближе подошёл к тебе и приобнял за талию.
Ты не стала убирать его руки со своей талии лишь начала расказывать свой план.
-Знаешь новенькую?Вобщем не хотел бы ты её ...Как бы по мягче сказать , изнасиловать её у тебя не получиться..ну хотябы попробуешь?- Вы уже стояли возле твоей комнаты.
-Да легко , а что мне за это будет?- Теперь уже на его лице красовалась пошлая ухмылка и заинтересованный блеск в глазах.
- А что хочешь? - Ну а с твоего лица улыбка сошла.
-Тебя конечно же.- Он ближе к тебе приблизился.
-Обойдёшься , жить хочешь? тогда лучше помоги мне ,а то Лидер сама будет не доволен тобой.- Хидан тут же понял на что ты намекаешь и согласился.
-Вот и отлично , а ты не такой уж и {censored} , спасибо.- Поцеловав его в щёчку ты зашла в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››