...

Глава 8.

«Главное, тихо зайти, чтобы Наруто не услышал и лечь спать,- думала я, открывая ключом дверь..»
Осторожно, на цыпочках, я зашла в комнату брата – тот мирно спал, обнявшись с подушкой, и пускал слюни.
«Ну Слава Ками-сама,- с облегчением подумала я, заходя в свою комнату.»
Я только что вернулась со срочной миссией, на которую меня послали вместе с АНБУ после заседания. И теперь всё, что мне было нужно – это хотя бы несколько часов хорошего, крепкого сна.
Открыв дверь , я чудом избежала прямого попадания кунаем в лицо. Просвистев над моей головой, кунай врезался в стенку коридора. Ошарашенная, я прошла в комнату и сощурила глаза, всматриваясь в темноту. Увиденное повергло меня в шок.
Наполовину проснувшийся Саске полу-сидел, полу-лежал в МОЕЙ кровати. Одеяло, спавшее с тела, открывало прекрасный обзор на его мускулистую грудь и накаченный пресс. От сна волосы были взъерошеннее, чем обычно.
Дыхание перехватило, но, быстро совладав со своими чувствами, я подошла к шкафу и достала ночнушку.
- С утра будешь сам объяснять Наруто, откуда дырка в стене,- холодно проговорила я, снимая с себя одежду.
Офигевший Саске молча наблюдал за моими действиями. Оставшись в одном нижнем белье, я надела на себя темно-синюю полупрозрачную рубашку, подошла к кровати и внимательно посмотрела на Саске. Тот непонимающе смотрел мне в глаза.
- Ты что, завис что ли?- я помахала рукой перед его глазами.- Двигайся, я спать хочу.
Не ожидавший таких слов Саске всё ещё не мог ничего сказать.
- О, Ками-сама, дай мне силы воспитать этих обалдуев,- взмолилась я, возведя руки к потолку.
Психанув, я села в кровать, двинула Саске к краю и, повернувшись к нему спиной, закрыла глаза.
- Спокойной ночи.
Ещё с полминуты Саске не двигался. Но потом, придя в себя, тоже лёг. Тяжело вздохнув, я погрузилась в сон.
Но к сожалению, спать пришлось недолго. Всего лишь жалкие три часа. Проснувшись в семь часов, я обнаружила, что лежу на плече Саске, приобнимая его за талию. Его левая рука покоилась на моём правом плече, таким образом прижимая меня к себе. Его дыхание было тихим и спокойным, сердце стучало в обычном ритме, но я понимала, что он уже проснулся.
Смотря перед собой, я размышляла над тем, как повести себя в этой ситуации. Психануть и скинуть его с кровати или же выбраться из его объятий с невозмутимым лицом и направиться в ванную? Нет, конечно, меня привлекал вариант скинуть Учиху с кровати да ещё и дать ему пинка, но второй вариант был более приемлемым.
- Ну?- спросила я.
- Что ну?- как ни в чём ни бывало ответил Саске.
- Ты как считаешь – я должна тебя скинуть с кровати и дать под зад или спокойно встать с кровати, забыв об этом инциденте?
Создавалось впечатление, что мы давние неразлучные друзья, обсуждавшие погоду в непринуждённой атмосфере за чашечкой кофе.
Сердце Саске стало ускорять свой темп.
- Ну-у-у,- потянул он.- Первый вариант мне не нравится однозначно. Второй вариант – более приемлем. Только меня не устраивает, что ты хочешь это забыть.
- Очень смешно,- проворчала я, выбираясь из его объятий. Не смотря ему в лицо, я села на кровати к нему спиной, опустив голову на руки.- Меня как-то не особо волнует, что тебя там не устраивает.
Встав, я поправила задравшуюся ночнушку, взяла вещи, брошенные вчера на кресло, в руки и вышла из комнаты, так и не посмотрев на Саске. Прежде, чем отправиться в ванну, я заглянула в комнату Наруто. Тот, посапывая, всё так же спал в обнимку с подушкой, но уже не пускал слюни.
Улыбнувшись, я подошла к нему и поцеловала его в лоб. Он сморщился и приоткрыл один глаз:
- О, явилась! Во сколько пришла?
- В четыре.
- Ну как всегда,- перевернувшись на другой бок, он снова закрыл глаза.- Я посплю ещё, ладно?
- Хорошо.
- Разбуди меня, когда будешь уходить.
- Договорились.
- Ах, да! Ещё кое-что.
- Что?
- Когда я ночью вставал, чтобы сходить в туалет, я увидел вас с Саске, спящих в обнимочку. Вы отличная пара. Если что, я не против.
Моё тело как будто окоченело. Мы спали с ним так всю ночь? О, Ками-сама! Где справедливость?
Тряхнув головой, я повернулась к выходу и увидела там Саске. Тот, опершись о дверной косяк, внимательно наблюдал за мной. В его глазах блестела улыбка, которую он не выпускал за их пределы.
- Наруто, я правильно понял, что ты не против нашей свадьбы?- вполне серьёзно спросил Саске, смотря в спину Наруто.
Чувствуя спинным мозгом, что нужно уйти из зоны поражения, я отошла к окну. И как раз во время. Ещё бы секунда, и кунай, пущенный в Саске, попал бы в меня.
К «сожалению», кунай не попал в цель. Саске успел увернулся, и кунай врезался в стену коридора, прямо рядом с тем, что был пущен Саске ночью.
- Если я сказал, что я не против,- заговорил Наруто, садясь в кровати и протирая глаза,- ещё не значит, что я разрешу ей выходить за тебя замуж. И вообще, из-за вас я не выспался! Так что Наруко, с тебя завтрак и кофе!
- **{censored}, блеее*ять!- выругалась я.
- Эй-эй, следи за словами,- прикрикнул на меня Наруто.
- Да пошёл ты,- махнула я рукой на него.- И ты,- обратилась я к Саске.- Совсем охренели. Не вам решать, с кем мне быть и за кого выходить замуж.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››