Грусть, или улыбка

Прошло около недели с момента вашего знакомства. Один день он пришел довольно рано и сразу лег спать, напрочь, забыв о перегородке. Ты легла и с трудом уснула.
Утро. Гаара проснулся первым. Он почувствовал что-то теплое и приятное на себе, это была твоя рука. Ты крепко его обнимала. Он дернулся и разбудил тебя. Ты (смотря на то, что обнимаешь его) ужасно покраснела. Он вскочил с кровати, оделся и быстро убежал на работу. Ты весь день была в смятении: «Но когда? Как? Зачем я его обняла».
Обед. Звонок в дверь ты подошла и увидела Темари и Шикамару (Второй был с деревни, в которой ты жила). Открыла дверь.
Темари (увидев твоё лицо): Ну и где он?
Ты (в легком испуге): Н на работе.
Шикамару (Вошел): Ты? Что ты тут делаешь?
Темари (закрыла рот Шикамару): Ты что дома одна?
Ты: Ну да.
Темари: Ну, тогда мы дождемся его.
Где то под вечер. Ты пьешь чай с Темари, Шикамару читает о стратегии. Звук открывшейся двери.
Темари (тащит тебя за руку): Сейчас во всем разберемся.
Ты и Темари стоите перед Гаарой. Она хотела, что-то сказать, но стоило ему взглянуть, как она замолчала. Он, молча, отдал тебе письмо. Ты ушла читать, не проронив не звука.
Кухня.
Темари: Что с тобой?
Гаара: Я, я не знаю, я просто испугался и тут еще письмо это и, и….
Ты вышла из комнаты в плохом настроении.
Ты: Они хотят, что б я вернулась.
Гаара: Я знаю, они уже спрашивали о тебе. – Он виновато опустил глаза.
Ты: Но я не хочу. – Ты подошла и стояла у стола, рядом с ним. Он поднял глаза полные отчаянья и грусти, он увидел, что ты плачешь. Резко встал и обнял тебя.
Он: Я пойду с тобой.
Ты: Но тебе нельзя.
Он: У меня есть Темари и Канкуро, они помогут. – Пока вы говорили Темари и Шикамару ушли домой.
Сегодня ночью ты лежала, смотрев на перегородку и хотела, что б она просто исчезла. Ты лежала, молча и не подвижно. Вдруг услышала, как он встал и пошел к окну. Присев на стул он начал говорить, ты прислушалась и выглянула из-за перегородки. Он не заметил тебя.
Гаара: Знаешь, прежде я ненавидел тебя за то, что ты меня бросила и обрекла на такую судьбу. Но я не знаю, у кого спросить совета. Мама, что мне делать?! Я…., со мной такого просто не было… – Он опустил голову, как будто в чем-то виновен. Ты встала и подошла к нему, резко обняв сзади.
Он: Ты все слышала? – Легким движением, Гаара усадил тебя на колени.
Ты: Я, я просто… - ты не могла сказать, что не можешь уснуть без него – Я хотела, что б ты меня обнял, как в первый раз. – Он улыбнулся, поднял тебя на руки и донес до кровати. Ты легла к нему лицом и, притронувшись губами ко лбу, обняла. Он был удивлен.
Он: Ты все знала?!
Ты: Угу.
Он: Но, но почему ты мне не говорила.
Ты: Мне было хорошо засыпать с тобой, и я боялась тебя испугать, ведь именно это произошло сегодня утром. – Он покраснел и лег на спину. Ты положила голову ему на грудь, он еще больше покраснел, и у него сильно забилось сердце.
Ты: Почему так всегда?
Он: Я просто, просто. – Он начал переживать. Ты начала гладить его руку. Он успокоился. Положил другую руку на тебя. – Мне страшно привязываться, ты можешь исчезнуть и оставить меня одного.
Ты: Как ты можешь такое говорить? – Ты отвернулась, и вообще села на край кровати. Он пододвинулся к тебе, хотел обнять, но наклонился и поцеловал в шею. Ты дернулась от неожиданности.
Ты: Что это было?
Он: Я не знаю. – После ты была в шоке, он подхватил тебя за талию увалился с тобой на кровать. Ты упиралась и кричала «Пусти!». А он все крепче тебя держал, прижимая к себе. Тебе вновь было тепло и уютно. Ты так долго нервничала, что сразу уснула. Гаара посмотрел на тебя и улыбнулся.
Он: Завтра и ты будешь улыбаться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››