Часть первая:Месть

-Видишь,я же говорила,что как бы я ни старалась,оторвать от него взгляд не могу.-раздраженно проговорила девушка.-Да,кстати,мне нужно отомстить за выходку подрывника. Не поможешь?
-Ну нет,я не учавствую!
-Мне нужен план,а исполню я его сама!
-Ну хорошо...


Утром Суюки встала с кровати в прекрасном расположении духа: Дейдару не отправили на миссию-значит можно мстить! Она оделась,умылась и прокралась в комнату подрывника. Девушка пробиралась сквозь горы различного хлама и наконец подошла к виновнику её торжества и вынула из кармана......КЛЕЙ! Она сначала буквально приклеила подушку к кровати,а затем и волосы подрывника к подушке. Затем она раскрасила его лицо касметикой,которую любезно предложила ей Конан. Суюки вышла из комнаты и прошагала в кухню. У неё было особенно хорошее настроение, и девушка решила.....ПРИГОТОВИТЬ ЗАВТРАК! Реально,без подвоха,жизнь её этому уже научила. Она надела фирменный фартук(с красными тучками! XD) и начала процессию приготовления завтрака. Вскоре необычно приятный запах привлёк членов организации в столовую.
-ОНА? Г-г-г-отовит?-в ужасе поинтересовался Кисаме.
-Да!-с довольным видом ответила Суюки-Я умею готовить!
Тут раздался нечеловеческий ор. Девушка улыбнулась ещё шире.
-Ммммм...музыка для моих ушей!-блаженно протянула звёздная.
-Кажется я понял ЧТО тут происходит.-мрачно произнёс Сасори.
-Я рада, что вы прониклись моей идеей, Сасори но Данна.-она всё ещё нагло улыбалась. Через несколько минут в комнату вошёл изрядно (если не сказать больше) потрёпаный Дей с писсимистичным видом полного неудачника.
-Чё лыбу тянешь?-грубо осведомился он у звёздной. Та не ответила. Он устало сел на стул,но вскоре об этом пожалел.
-От чёрт!-выругался он и встал. На стуле осталась важная часть его плаща и принципиально интересная часть брюк. Суюки нервно засмеялась,это подхватили Какудзу и Хидан. Внезапно девушка закашлялась,на пол закапала кровь. Она уже стала серьёзна.
-Это просто тренеровка. Ты ответишь за то,что на самом деле сделал со мной!-прохрипела звёздная. Суюки снова закашлялась. С губ обильно стекала кровь,которая уже просочилась под топ и приближалась к шортам. Девушка выпрямилась,уже готовая к бою.
-Так,ладно,достаточно!-произнёс скорпион.
-Ха,да ты просто боишься,что у тебя не останется напарника!-крикнула Суюки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››