Воскресенье. 15 Января 2010. 22:36.

День шестой
Запись девятая



«Уммм…» - потягиваюсь от накатившей волны эмоций. Где я? И что со мной творится? Не знаю, но так не охота думать, когда слева, чужие руки касаются моего тела, мягко проводя по нему ладонями. Чужие губы впиваются в него со всей неимоверной страстью, на которую только способны. Моя рука всё крепче прижимает человека слева, теребя его за прекрасные алые волосы цвета бордо. За мгновение, в картине появляется кто-то справа и, не уступая кому-то слева, ласкает свою собственную часть меня. Чувства затуманивали разум, не позволяя мыслить или хоть как-то сопротивляться. «Гаара, Саске» - мой тихий вздох услышан ими был и только распалял, ещё больше соблазняя. Слегка прижав черноволосую голову к груди, только сейчас замечаю, что в комнате мы не одни. Над всеми троими возвышался «взрослый». Мужчина более зрелого возраста, старше всех лет на шесть. Только сейчас я поняла, что центральная часть меня принадлежала именно ему. Ему – Учихе Итачи. О Боже! Как же я попала? Как оказалась рядом с младшим Собаку и обоими Учихами здесь? В то самое время, Итачи-сан уже начал свои действия и добравшись до лица, слегка повернув его в сторону Саске, прошептал «Мы любим тебя, мисс Салливан». Сейчас же, дверь с грохотом отворяется и входит кто-то неизвестный мне. Радостно-весёлые, слегка игривые крики, оглушают: «О, а вы здесь, Итачи-сан! А я вас ищу! А вас Кисаме-сан ищет! А вы тут спите!» «Гневный взгляд троих парней обездвижил незнакомца и Итачи проговорил, сменив интонацию на свой повседневный лад: «Пошёл вон!» «Не ругайтесь, Итачи-сан! Тоби – хороший мальчик! Тоби никому не расскажет, что вы педофил!» Следом за, неким Тоби, вошел и напарник Итачи, Кисаме – «Чего ты орёшь, Тоби? - Окинув взглядом комнату, только и воскликнул - Ну ни фига се!»

«Аагх… кх… кх… - резко сев, обнаружила, что нахожусь в своей комнате, собственной постели, а не где-то там - Что за?» Восемь утра. Ксо! Это был всего лишь сон, но чертовски правдоподобный! Говорят, в жизни нужно попробовать всё и по части сновидений, теперь я полностью осведомлена. Боже, вся простыня смята. Как жарко! Нужно открыть окно. Ксо! Мне срочно нужен душ, а лучше ванна. И часов на пять. Оууу… Сегодня же похороны. Как же Гаара не вовремя убил Шима… - размышляя, собираю банные принадлежности и направляясь к желанному объекту в доме. Создав все нужные условия, погрузилась в приятную теплую воду. Как же мне хреново, а во сне было ой как даже ничего. Ксо! Хорошо, что все спят, а то увидели бы меня такой родители. А младший брат? Ксо! Я слишком часто говорю «ксо»! Как же мне могло присниться такое? Гаара, Саске, Итачи-сан… Совсем спятила. Хотя, врач предупреждал насчёт странных снов. Значит, вот что значит «странный сон» в понимании а ля моё подсознание. Или может быть, Теми была права, что у меня нетрадиционная фантазия, а? Как сейчас хорошо, но время летит быстро. Церемония захоронения назначена на два часа дня, но ещё есть время.

Почуяв манящий запах свежеприготовленного бекона, спускаюсь вниз, по зову своего голодного организма. Ещё пара шагов отделяла меня от закрытой кухонной двери, как моё внимание привлёк голос за ней, а точнее довольно странный диалог. «Но Мори, а если опять? Я больше этого не вынесу! А если всё что происходит в городе связано именно с этим?» «Не говори ерунды, Юме, всё хорошо. Притом, нельзя же чуть что, сразу бить тревогу». «А как же сегодня?» «Просто взрослеет. Гормоны разбушевались, да ладно. Только не говори мне, что ты, в её возрасте не видела таких снов!» В это время, я уже стояла у самой двери, но прикоснувшись руками, она предательски заскрипела, выдавая моё присутствие. «Мейко! Подслушивать нехорошо! - грозно сказал отец, добавив – Входи, а то завтрак остынет. Эй, Тоширо, – повысив тон голоса, чтобы его слышал братишка – спускайся, ты же хотел сходить на бейсбол?» Ну вот, опять они о спорте. Ну, хотя бы не о музыке со мной, это уже радует. «Кстати, ты же помнишь, что нас ждёт завтра?» - спросил он меня. Ну вот, накаркала. «Да, конечно. Я сегодня же всё закончу, после завтрака», «Превосходно, а то я уже договорился. Так что после школы и без всяких! И да, поговори с мамой, она волнуется». «Ой, милый, ну что же, ничего страшного». «Вот и хорошо». «А я, пожалуй, пойду. Спасибо». Встав из-за стола, прошествовав к двери, поняла одну истину. Я и брат не помещаемся в одном дверном проёме. По крайней мере, я помещаюсь, а вот, от радости, буквально, летящий на меня Тоширо, размахивающий руками, нет. «Ах ты маленький…!» «Тихо!» Такой реплики я никак не ожидала от младшего брата. «А ты чего такой наглый?» «Ничего, просто тихо. Иначе я расскажу о том, кто вчера под окнами ходил». «Рассказывай!» - приказным тоном велела я ему. «Чччего прости?» - заикаясь, спрашивал он. «Рассказывай! Кто у нас под окнами вчера лазил! Почему ты нам ничего не рассказал? Ты хоть понимаешь, что это мог быть вор?» - возмущённый отец негодовал от ярости. «Ннну.., это пацан был… какой-то. Я думал, что это друг Мей». «Какой пацан?» - тут уже накинулась на него я, пока мама, наблюдая за нашей перебранкой, молчаливо теребила вилку, но и её терпению иногда бывает конец. «А ну хватит! За столом всё-таки! Мори, сядь! Мейко, иди, переводи тексты! Тоширо, возьми вилку и завтракай! Всем ясно?» Ясно было всем. Что-что, а с мамой никто спорить не хотел. Так и без ужина остаться можно, или без обеда. А может даже без всего сразу.

Поднявшись в комнату, достаю свой дневник. Ведь именно в нём, единственные копии текста. Придётся пролистнуть назад несколько страниц. Ещё и недели не прошло, а я уже вляпалась во столько происшествий. «Сейчас же в этот дом кто-то заезжал и очень громко перевозил мебель. Рядом с клумбой стояла девушка и еле сдерживалась, чтобы не засмеяться от такой нелепой ситуации. Ведь, она прекрасно видела, что рабочий орал просто так, а диван, который он усердно вносил вместе со своим коллегой даже и не коснулся его ноги». Так я впервые увидела Темари. И ещё один момент. «Я знакомила Темари с остальными в классе, показывала школу, со мной пытался познакомиться Канкуро. Он быстро разочаровался во мне, понял, наверное, что его сестрёнка уже успела всё о нём рассказать. С Гаарой я тоже познакомилась, но отделалась небрежным «привет». Может быть, это и к лучшему. Я не собираюсь общаться с Собаку, выходя за рамки дружбы с Темари». И это называется, я не собиралась общаться? Не собиралась и лучше бы не делала этого, а то таааак влипла. А вот и про Канкуро, в тот же день. «Первым делом, что я сделала в гримёрной, это наткнулась на слегка обнажённого Канкуро. Точнее на его верх. Обменявшись приветами, я пыталась разорвать наш разговор, но не тут-то было. Старший из братьев решил отплатить за свою ошибку в школе и соблазнить-таки, как он выразился, знойную брюнетку. Насчёт брюнетки он отгадал, но о какой знойности может идти речь в январе? Или он об… Вот извращенец!» и «Не, у меня наряд попроще! Вот!» «Оу. Забавно». «Почему?» «Канкуро, скажи НЯ!» «Зачем?» «Ну скажи! Пожалуйста!» «Ну НЯ! НЯ! НЯ!» «А вот теперь ты – нэк!» «Да ну тебя». Ну вот, обиделся. А он так кавайно смотрится с этими ушками». А вот дальше, дальше начался Хаос. Гаара прикончил Шима. Я связалась с убойным отделом. Я убила Бенжиро. Мне даже страшно, что будет впереди. Читая, хоть и недавние, но всё же, записи своего прошлого, задумываюсь. А может к чёрту такое, слиняю куда-нибудь. Куда-нибудь на остров. На Хонсю! В Окаяму! В Кераку-эн! Вот блин, сейчас же зима. Там может и красиво, но слишком уж холодно. Всё-таки январь на дворе. В тоже время, я неотрывно перевожу текст своего собственного сочинения. И почему я никогда не покупаю песни, а? Ах да, совесть за плагиат задавит! Ну, получилось у меня, собственно, вот это. Записываю сразу же и оригинал, и перевод.

Утри свои слёзы
Wipe your tears, your
Больше не реви
Don't show me the cryes
Тебя никто жалеть не будет
No mercy, pain
Просто молчи, да замолчи ты наконец
Just shut, shut up, your
Иди поломанными ногами
Come broken legs
Забирай всё, что ты хочешь
Take what you want
Поломанными руками
Broken hands
Уходи прочь, ты никому не нужна
Go away, you're no use
Старую игрушку выкинут
Old toys thrown
Новая в сердце останется
A new heart will
Пока сама не состарится
Until It grow old
И повторит твою судьбу
Repeat your fate


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››