Понедельник. 9 января 2010. 22:47.


Каждый человек знает, что такое школа и всеми силами пытается её избежать, хотя бы несколько раз в год. Хотя, именно в школе мы знакомимся, находим себе друзей, общаемся, но все её плюсы омрачняет такое понятие как школьная форма. И ещё, конечно же, домашняя работа. Моё имя Сакине Мейко и сейчас, я достала новую тетрадь (а точнее купила ежедневник), чтобы записывать все, что со мной происходит. Какое глупое занятие, но некоторые всё-таки ведут свой дневник. Я не имею в виду мореплавателей или путешественников, а таких как и я школьников.

Ну ладно, раз уж по дополнительному предмету (а у нас их два) задали, значит, придётся выполнять. Моя школа единственная со всего города, что заставляет обязательно выбирать два дополнительных предмета, оставаясь в школе на седьмой и восьмой уроки. Я такими занятиями выбрала медицину и психологию. Хотя не знаю, можно ли назвать медициной то, какой факультет выбрала я, но об этом позже, ведь второй предмет нас заставили выбрать только с этого полугодии, сегодня было только первое занятие.

Раз уж это личный дневник то, думаю, не стоит упускать из виду категорию «Немного обо мне». На фотографии, прикреплённой скрепкой к внутренней части обложки, я в школьной форме, в нашей студии. Я неплохо пою, а родители неплохо на этом зарабатывают, зато я живу как в Раю. Главное, чтобы выполняла всё: и школу, и музыку.

Раз уж я всё ещё учусь в школе, то у меня есть псевдоним – Муза. Я ненавижу плагиат, так что, мне приходится самой сочинять тексты песен. Чаще всего я пишу много, но за один раз. По плачевному опыту я поняла одно. Написала много – покажи мало, а то достанут «Написала ли ты новую?» или «Ты ещё долго будешь писать?» Ещё, я сама придумываю музыку, точнее ритм, главные компоненты. Сама-то я играю на барабанах и гитаре, следовательно, для клавиш писать программу приходится моему звукачу. Он гений! Играет буквально на всём!

На фотографии, как уже сказала, я была в студии. Мне даже со школы переодеться не дали. Да! Тогда мы заканчивали мой первый дебютный альбом! Но как только работа была выполнена, мы с родителями и Дереком (мой звукач, он из Англии) отправились отпраздновать в дорогущий и мой любимый ресторан «Loveless». Здесь всё было обставлено в стиле одноимённого аниме, а значит – всё круто. Я вообще поклонница аниме и манги, но мне немного остаётся времени на своё хобби. Да, тогда было классно.









А через месяц мой первый альбом «Late in the morning» пробился в десятку лучших, а то есть, получил девятое место. Вот кстати и его обложка. Неплохо нарисовано, да и меня не узнать (хотя всё-таки похожа). С тех пор прошло довольно много времени, но никто из моих новоиспечённых фанатов до сих пор не видел меня в лицо.

Около полугода назад вышел мой второй альбом, завоевавший пятое место в десятке. Его название «Excitement games». На этот раз в нём было всего двенадцать песен, но на обложку художник явно сил не жалел. В обоих случаях преобладают чёрный и красный цвета. Они мои любимые. Скорее всего, новый альбом будет оформлен также, но я ещё не написала ни одной песни, а осталось всего около пяти месяцев! Рабочее название альбома «Dollhouse», но ещё всё может измениться! Думаю, мы успеем, и он выйдет в конце мая или начале июня.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››