........

«Мне страшно!» - пронеслось у Ёнаки в голове. Когда она очнулась в своей кровати утром. Анеко… Настоящий вампир. Она показала свою сущность. Страшно. Она наводит ужас. Как теперь быть? Что сделать? Сбежать? Но она внутри.
«Зря я забиваю этим себе голову» - подумала девушка и встала с кровати.
Сделав утренние дела и надев халат, она спустилась в столовую. Там уже завтракал Ичиру, Никко заваривал кофе своей госпоже.
- Доброе утро, - сказала она.
Ичиру не стал здороваться.
- Сегодня я подал запрос на поступление в Дневной класс, - сказал он, глядя в глаза Ёнаке – Тебе бы тоже надо возвращаться, каникулы кончаются.
- Когда ты намерен выдвигаться? – вампирша вмиг стала серьезной.
- Сегодня, - ответил он.
- Я соберу ваши вещи, - сказал молчавший до того Никко и, поставив кофе и бутерброды на стол, вышел.
- Хорошо, возвращаемся вместе, - согласилась она.
Позавтракав, они провели день каждый за своими делами. Ёнака читала, а вот что делал Ичиру.… Это было ей не интересно. Поддаваясь, какому-то странному желанию, Ёнака отправилась в академию не утром, как это было запланировано, а вечером. Надев черные бриджи чуть ниже колена, белую футболку с какой-то надписью, черную облегающую кофту и темные балетки, украшенные камнями, Ёнака нашла своего слугу. Он был на улице. Никко без лишних слов увез свою хозяйку обратно. Ичиру она ничего не сказала, да и его не было в доме.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››