.....

Все собирались на каникулы в дом Айдо. Как не странно, сам Ханабуса остался в академии. Но Ёнаку это мало интересовало, она собирала свой чемодан. Вампирша решила отправиться в один загородный домик, в котором они с Шизукой жили до того, как она убила семью Зеро, а Ёнака стала жить с Канаме. Конечно, вампир был не рад этому, но противиться он не мог. Он пытался понять, почему Ёнака стала так к нему относиться, и после долгих раздумий, пришел к выводу, что это из-за того, что он убил Шизуку у неё на глазах. Да, это было так, но не совсем. Она злилась на Канаме, но её любовь никуда не делась. Понимая, что вампир не ответит ей взаимностью, она пыталась отдалиться от него насколько это возможно. Не очень-то хорошо у её получилось… Ну, не нам её судить. Вернемся к теме.
Ёнака надела черную водолазку без рукавов, черные облегающие штаны, туфли на невысоком каблуке и фиолетовый кардиган, доходящий ей до колен. Волосы она связала в тугой хвост, но несколько прядей всё равно выпали из него.
Чемодан собран. У ворот академии её ждет машина. Впереди каникулы, за которые она должна охладить свою любовь. Всё готово. Цели поставлены. Пора выдвигаться.
Когда Ёнака спустилась в гостиную, там был только Шики. Ах да, он тоже не поехал – хочет навестить свою мать. Ну, и это не слишком важно.
- До встречи, - сказала она, и дверь за ней закрылась.

«Наконец-то!» - подумала Ёнака, заходя в дом.
Осматриваясь в доме, Ёнака сделала вывод, что ничего не изменилось. Всё осталось на своих местах.
- Здравствуйте, Ёнака-сама, - поприветствовал её дворецкий, лучезарно улыбаясь – Я так рад, что вы посетили этот дом.
- Здравствуй, Никко, - ответила она.
Её дворецким был молодой вампир. Довольно высокий, синие волосы и такие же глубокие синие глаза. Волосы не длинные, но и короткими их не назовешь (как у Зеро). Отличное телосложение, широкие плечи. Довольно симпатичный, и Ёнака даже симпатизировала ему, но и он, и она понимали, что между ними ничего не будет. История Никко мала.
«Когда-то, а было это давно, он был простым пастухом. И однажды он встретил чистокровную, которая его обратила. Долго мучавшись, он пообещал себе найти её и убить. Несколько лет скитаясь по миру, он горел этой мечтой. И она сбылась. Гуляя по парку, Никко увидел её. Завязалась борьба. Не знаю как, но он повалил её и приставил к горлу меч. Та понимала, что он сможет её убить. У него хорошая сила воли, да и хозяйка его была слаба. Тогда она предложила ему выпить её крови, и он станет полноценным вампиром. Никко согласился. Он выпил её крови, но выпил всю. А потом он встретил меня. Я привела его к нам с Шизукой в дом. В этот дом. Так он и стал моим дворецким»
Никко забрал вещи госпожи и унес их. Ёнака же прошла в гостиную и уселась на диван. Переезд был тяжелым. Только она начла засыпать, как вошел Никко.
- Ёнака-сама, ваши вещи я разложил, - она посмотрела на него – Идемте обедать, а потом я подготовлю вам кровать, чтобы вы отдохнули.
Ёнака кивнула и направилась на кухню. Никко был непревзойденным дворецким и её другом. Он всегда угадывал то, что хочет его хозяйка. Так же к нему можно было обратиться за советом. Так как пожил он гораздо больше её самой. Лет так на пятьсот. Никко всегда помогал ей, если у неё что-то случилось.
- Как всегда вкусно, - сказала Ёнака, пообедав – Я спать, вечером меня разбуди, пожалуйста.
- Как скажете, - ответил он и принялся за посуду.
Ёнака поднялась к себе. Сейчас её голова была совершенно пуста. Он ни о чем не думала. Только она поднялась на второй этаж, как её голову пронзила жуткая боль. Послышался крик. Ёнака, схватившись за голову, упала на колени. Боль усиливалась, и крики становились громче и отчаяннее. Дыхание стало прерывистым. Голова словно разрывалась на части. На крик прибежал Никко.
- Ёнака-сама, Ёнака-сама! – кричал он, держа её за плечи – Что с вами?!
Но она его не слышала, и просто обмякла в его руках, потеряв сознание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››