...

«Черт! Черт! Черт! Я проспала!» - Ёнака впопыхах натягивала эту «чертову» юбку, попутно ругая себя. Она проснулась около 5 минут назад и уже умылась, причесалась и почти оделась. Закончив с одеждой, наша вампирша выбежала из общежития, но к её несчастью она попала прямо в руки своим фанатам. Они кричали её имя, пытались дотронуться до неё, позвать на бал, но у неё не было времени. Даже Зеро с его холодным взглядом не удавалось унять парней. Ёнака старалась прорваться сквозь эту толпу и, наконец, прийти на урок. Ей ничего не оставалось делать, как убежать от них. Сил у вампирши было больше, и это дало ей возможность немного оторваться.
«Немного. Совсем чуть-чуть» - в мыслях Ёнака старалась себя успокоить, но по мере приближения к зданию, ей захотелось завыть. А причина была: у дверей здания стояла ещё одна толпа, состоящая из девушек. Она пыталась растолкать их и зайти в здание, ведь парни приближались, а ей не очень-то хотелось быть порванной на сувениры. Последней каплей терпения вампирши стало то, что кто-то зарядил ей локтем в живот.
- Достали, - прошипела она и применила свою силу.
Её глаза окрасились алым, и ученики Дневного класса под её воздействием ушли по комнатам. Она ухмыльнулась и с той же ухмылкой открыла дверь.
Только она это сделала, Ёнака увидела спину Юки. Кросс повернулась к ней, и вновь в её глазах застыл страх. Она нашла какой-то предлог для того, что бы уйти и убежала. Взгляд Ёнаки упал на виновника её «доброго» утра.
- Почему ты меня не разбудил? – крикнула она Канаме, который поднимался по лестнице.
- Я всего лишь хотел, что б ты выспалась, - последовал сухой ответ Курана. Все вампиры наблюдали за перебранкой, как завороженные и Ёнака это заметила.
- Пошли в класс! – крикнула она тем, и с помощью своей силы увела их в кабинет.
- Почему? – её голос сел, она опустила голову так, чтобы её глаза скрывала челка – Почему Юки меня так боится? Неужели я настолько ужасна?
- Перестань. – Канаме подошел к ней и обнял - Вот поэтому я и не хотел тебя будить. Иди, поспи.
- Не хочу… - сопротивлялась Ёнака.
Куран не слушал её он уже взял её на руки и понес к себе в комнату. С недавнего времени, она постоянно спала у него, что хоть как-то заполняло пустоту в его сердце.
Придя, Канаме уложил уже спящую Ёнаку на кровать, поцеловал её в лоб, укрыл и пошел на занятия.
На следующий день Канаме, так же не позволил Ёнаке идти на занятия. Спать ей не хотелось, делать нечего и она решила прогуляться.
Она уже довольно долго гуляла по академии, и её привлекло общежитие, которое раньше использовалось при создании Ночного класса. Что-то подсказывало ей, что надо идти туда. Так она и поступила.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››