Продолжение кошмара.

Ты зашла в свою спальню и забралась под одеяло. Здесь было довольно прохладно, но это ничего. Ты уснула очень, устала, ведь произошло столько всего. Тебе что – то снилось, но как только сон заканчивался, ты его забывала, так была несколько раз, ну вот снова этот сон:
Снова тёмная комната, освящённая свечами. Тот же странный человек стоит совсем близко к тебе, но ты не можешь даже пошевелиться. Он подошёл вплотную, провёл ладонью по твоей щеке и сказал.
- Ну, что Алиса, теперь ты пойдёшь со мной? – спрашивал змеиный голос.
- Никогда! – яростно ответила ты.
- Очень жаль - проговорил всё тот же человек.
Он отошёл от тебя, ты почувствовала облегчение, но оно было недолгим. Странный человек прошёл в конец комнаты, там сидел мужчина, приглянувшись ты узнала в нём своего отца. Он сидел на каком – то стуле, но был в сознание.
- Беги. – Прокричал он тебе, но ты не могла пошевелиться.
- Она не сможет убежать. – Проговорил змеиный голос, и ты почувствовала нарастающий ужас.
Такой же отобразился на лице твоего отца, но только на мгновенье, ведь в следующий миг:
- Авада Кедавра. – тоже проклятье, что и в ведении на уроке предсказаний.
Твой отец мёртв, на его лице появилось спокойствие, а на твоём отобразилась вся боль утраты. Ты больше не могла смотреть на отца и поэтому посмотрела на себя, в этот раз на тебе не было ссадин и маленьких синяков, были только большие и глубокие раны, их было меньше, но от этого легче совсем не стало. Ты вновь подняла голову и увидела палочку, направленную на тебя…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››