...

Достаточно большой дом, в котором пусто и холодно. В одной из комнат находился парень. Он лежал на кровати и от делать нечего играл с огненным шаром.
"Глупая девчонка! Когда же она выйдет из моей головы?!"
Что бы Хао не делал, на чём бы не концентрировал своё внимания обязательна всплывёт в памяти её лицо, её улыбка, её звонкий смех... и звон её бубенцов.
Она завоевала его сердце. Она - простой человек. Хао никогда не любил людей, но тут он не мог поверить, что он смог полюбить человека! Он всячески это отрицал, но одно дело разум, а другое дело сердце. В его сердце Анджели занимает отнюдь не последнее место.
Парень резко встал с кровати и исчез в языках пламени.
Девушка читала книгу на кровати, а за ней наблюдает юноша, который сидит на дереве на против её окна.
"Читает. Её глаза вчитываются в каждую строчку. Анджели. Прекрасное имя. Достойное имя для такой, ка ты... Хватит, Хао Асакура! Я не узнаю тебя! Где же тот, который ненавидит всех людей, тот, который не щадит никого? Где?"
В нём боролись две противоположности. Одно, которая жила в нём все эти годы, а другая совсем недавно начала жить.
Но вдруг в ночном небе пролетела Звезда Судьбы, что означало начало турнира. Хао исчез. Ему нужно подготовится к турниру более тщательнее и, наконец, выбросить из головы эту девчонку!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››