Just Dance

Разобранная кровать, на которой валялся свежий космо, несколько детективов, ноутбук, плеер, телефон, твои бесконечные шмотки,…хотя ты никогда не использовала в своём лексиконе слово шмотки, оно было для тебя слишком гламурным, ведь ты была неформалкой, презирала гламур и попсу, а сама втихаря слушала ночью песни Билана и читала, космо, эль и прочие гламурные издания. А если тебя вдруг замечали идущую домой после лекции со свежим космо в руках, ты, краснея, лепетала: «это не моё…сестре несу…». А сестра у тебя действительно была. Юля. Она была младше тебя на 4 года, всего-то! А уже успела выскочить замуж за молодого, прекрасного миллиардера и укатить жить в Лондон. Кстати, этим принцем на белом вертолёте, оказалась твоя первая и самая яркая любовь. Денис Касаев. Узнав это ты очень сильно расстроилась,…а потом удивилась. Ведь, Касаев в школе был самым настоящим пофигистом, алкоголиком и распиздяем. А тут вдруг миллиардер! Как оказалось, после школы, он не смог поступить в институт, но вдруг получил наследство, весьма приличную сумму. И на эти деньги, открыл скейт-шоп. Дело неожиданно пошло в гору. Денис открывал магазины один за другим, банковский счёт рос с невероятной силой. Потом он встретил Юльку, и пошло поехало…. В итоге он уже год как женатый человек. А ты заканчиваешь экономический факультет МГУ и никак не можешь найти спутника жизни. А пора бы уже! Конечно, у тебя были романы, но в большинстве своём несерьёзные. И вообще как в душе, так и снаружи ты была ребёнком. Носила цветные узкачи, яркие майки, сделала симметрию, тоннель, проколола язык, заплела цветные яркие дреды и даже собираешься делать тату. В этом образе ты нравилась мальчикам, именно мальчикам, но не мужчинам. В тебя влюблялись парни 17-22 лет, им нужны были несерьёзные отношения, а проще говоря, секс. Что-то серьёзное, а свадьба тем более их пугала. Лучшая подруга Даша твердила: «Смени стиль! Хватит быть ребёнком! Тебе уже 24 года!». На этой почве вы постоянно ссорились. Сама Дашка, через месяц выходила замуж.
***
Ты нехотя встала с кровати, включила радио и под весёлый трёп ведущих пошла в ванную. Сегодня у тебя был экзамен. Последний и самый важный. Посмотрев в зеркало, ты невольно улыбнулась. Оно отражало высокую, стройную, немного заспанную девушку. Странное сочетание, правда? Но тебе нравилось. Включив еле тёплую воду, ты встала под душ. Вода быстро охватила твоё тело и заставила тебя окончательно проснуться. Ты вышла из ванны и улыбнулась во весь рот. По радио играла одна из твоих любимых песен: «Just Dance». Хоть ты и презирала попсу, но песня гаги тебе нравилась. Она была таким энергетиком, заряжавшим тебя на весь день. И ты, не долго думая начала танцевать, подпевая «Just Dance пурум-пурум».
***
Добавим несколько слов о тебе. Твоё имя – Лина. Сокращённое от Лиана. Тебе 24. Любишь слушать альтернативу, j-rock….в общем, рок. На данный момент свободна. У тебя собственная двухкомнатная квартира. Правда подарила тебе её на днюху сестра. К слову скажем, её муженёк тебя содержит. Тебе это жутко не нравилось и по началу ты хотела придти к нему домой и кинуть эти деньги в лицо, мол, сама заработаю, большая уже. Но был один весьма существенный минус, Денис жил в Англии. А потом ты просто настолько привыкла к комфорту, что просто забила и стала жить в своё удовольствие. Работать ты ясное дело, пока не собиралась. Поэтому, сдав экзамен, ты летела в Японию. Сначала, отдохнуть, а потом учиться на дизайнера. Японский язык ты знала как родной русский, так что особых проблем не намечалось.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››