Начинаем

книга называется:Звонок в будущее
Глава 1 Переезд.
Я жила в маленьком поселке под названием Большевик.Училась я в скоромной школе где у меня было много друзей, всё было мирно.Но на следующий день всё перевернулось!Мама меня и моего папу собрала на семейный совет,мама нам говорит:"Мы должны переехать,наш дом сносят,и мы должны переехать в Москву!"Я говорю:"Но я не хочу переезжать,мне нравится в этом маленьком посёлке,и в этой скоромной школе здесь мои друзья! Ну ладно мам,что поделать,но почему в Москву?" Мама не знала что ответить дочери,она чувствовала: что в Подмосковье опасно,и что её хотят убить.Дочка спросила:"Ну так что?""Мы переезжаем в другой город и точка!"-строго сказал отец.
И мне не чего не оставалось делать как только улыбнуться и пойти спать!
2 Глава.
Новые способности.
Вот наступил день переезда. Я была в школе, а тем временем родители собрали все вещи. Вот последний урок все мои друзья со мной прощаются. Они мне подарили фотографию всего нашего класса. Я пришла домой, мы упоковали вещи в багажник и поехали в Москву!
Во время переезда произошла авария. Я сильно ударилась головой, мама и папа не постродали. А я попала в реанимацию. Я лежала месяц с амнезией.После больницы я не ходила в школу две недели: что бы восстановилась память. После больницы я почувствовала себя не так, почему то я могла читать мысли. Я видела во сне дату смерти своей матери. Я сказала маме дату её смерти, но она не поверила!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››