Не очень много, но хотя бы что-то)

Разбудил тебя громкий звон.
- Святые тапочки,он меня съесть хочет!
Ты мигом вскочила и кинула в будильник тапочек.
- Э...Где это я?
Сразу после этих слов раздался визг...Да такой,что цветы завяли.И уши,соответственно, тоже.
- Так я в аду?
Ты мигом развернулась,стала прямо и увидела девочку лет 16.У неё были рыжие волосы, белоснежно белое и чистое лицо и большие зелёные глаза... Сама она была маленькая, худенькая,но размер груди был довольно внушительный...
- Кажись, я би... - прошептала ты,уставивишись {censored}.
Девочка испугалась ещё больше. А каково было её удивление,когда из-под её кровати вылезла Конан.
- Вы...Вы ксоплейщицы?
На несколько секунд в комнате повисло молчание.
- Кто?
- Вы.
- Кто?
- Косплейщицы?
- А кто это? - ты слегка вздёрнула верхнюю губу и левую бровь,немного сощурила глаза и выдвинула голову немножко ближе к девушке.
...Facepalm...
- Головой надо об стенку,а не об руку биться,я тоже не знаю,что это такое - произнесла ты.
Конан полностью вылезла из-зпод кровати.
- Я читала об этом. Говорят,что кроме нашего мира существуют и другие миры. Скорее всего,это один из них - она выглянула из окна,в тот же момент в него врезался голубь. Никто не знает,какое выражение лица тогда было у Конан,но через пару секунд она завесила окно,развернулась и деревянной походкой пошла искать остальных акацук.
- Так вы не...?! - И без того огромные глаза девчушки расширились до невообразимого размера, а челюсть пробила кровать и пол всех ниже проживающих соседей - Не верю!
- Ух ты,хороший повод использовать свою новую способность! - ты восстановила все её разрцшения и с самодовольным видом помешала челюсти девочки ещё раз разрушить то,что только что было восстановлено.
- Это...невозможно...
Ты только открыла рот,чтобы напомнить ей,что это ты неведомо где оказалась,когда услышала мужской крик,от которого началось короткое землетрясение. Ещё несколько раз повторив эти крики.он прибежал в комнаты,в которой была ты и девочка.
- Так, Маня, зачем ты привела сюда своих дружков?!
- Я их сюда не приводила... Они к нам из другого мира... Это... Акатсуки... - дрожащим голосом произнесла Маня.
Парень упал в обморок.В комнату прибежали все акатсуки.Ты начала ржать,увидев нижнее бельё всех этих чудиков. У Хидана на семейниках были нарисованы две девушки,которые якобы лизали то место,где у него распологался маленький Хиданчик. У Пейна были нарисованы одуванчики,удивительно похожие на обладателя этого сокровища. Но,к сожалению,все остальные были в верхней одежде. Ну... Тоди ещё в плавках спал. А Зецу, Кисаме и Какузу вообще тут не было
- Зецу,Кисаме и Какузу с вами нет? - спросил Пейн так, будто ничего не произошло.
- Нет - ответили все хором.
- Или... - Маня открыла шкаф. - Нет их тут. Ну и слава Богу... Если бы их кто увидел,вряд ли бы это можно было объяснить...
- Тоби хороший мальчик... - совершенно не в тему сказал Тоби.
- Ты их спрятал? - обратился к хорошемуц мальчику Дейдара.
- Нет. Тоби хочет конфетку...
- Стоп... А как мы сюда попали? - недоуменно произнесла ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››