Вот и добрались...

Погода за окном просто ужасная, весь день сегодня лил дождь, небо пасмурное. Хочется просто сидеть на окне и тупо прислушиваться к своим мыслям, да и какие мыли, могут тебя посещать, разве что писать грустные стихи.
И почему всё это происходит со мной, опять все каникулы я проведу одна дома, папе на меня совсем наплевать. – Думала ты, сидя в своей комнате на подоконнике.
- Сонь, может быть, ты спустишься? – Услышала ты голос прислуге на первом этаже.
И так начнем с того; тебе две недели назад исполнилось 14 лет, ты жила в красивом двух этажном доме с папой и с прислугой – ей звали Наташа, она тебя знала с самого рождения. Она была тебе как мать. Твои родители развелись, когда тебе было 5 лет и твоя мама уехала в Россию, родители не стали спорить, кому ты достанешься, ты сама сделала свой выбор в 5 лет. У твоей мамы уже была новая семья, твоему сводному братику было 6 лет. Папа твой разъезжал по командировкам, так как он был чемпион по боям без правил и работал телохранителем известных богатых людей. Самым лучшем его признали телохранителем Германии.
Осталось всего 4 дня до летних каникулах, твоему папе надо было ехать в Италию, быть шпионам и телохранителем одновременно, а тебе оставалось сидеть дома все каникулы, все твои друзья уезжали с родителями в отпуск.
- Сонечка, что с тобой? – Нежным голосом спросила Наташа.
- Да всё в порядке Наташ! – ответила ты силой выдавливая с себя улыбку.
Наташа конечно сразу догадалась, что ты до сих пор переживаешь из-за папы, он будет там работать, а ты сидеть дома и плевать в потолок. Наташа резка схватила тебя за бока и начала щекотать:
- Соня, щас я подниму тебе настроения!))))
Ты мило засмеялась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››