Звезда школы aka Сестра пейна на сцене

-Эй всем привет любителем молодой движухе С вами Ви- Тян ну что зажем?.
Всем привет Меня зовут Сэм Узумаки или Супер Ежик.Я работаю диджеем в самом знаменитом клубе Токио. Или как все привыкли меня звать Ви- тян. Мои родители довольно богаты.Отец крупный бизнесмен а мать известная актриса. У меня есть брат Пейн Удзумаки. С братом мы довольно таки в хороших отношениях но он пока что не знает что я тут. Что косается моей внешности я не страдаю завышином самомнении. Я довольно таки обычная. Черные как смоль волосы черные глаза пирсинг на носу и на языке.Ношу джинсы кеды.Редко могу одеть юбку или каблуки. Ну хватит обо мне вернемся к моей работе.
Я включила очень веселую музыку как вдруг увидела брата в компании некоторых девушек которые по виду были похожи на шалав. Оставив на несколько минут диджеевский пульт я подошла к ним. Закрыв парню глаза я проговорила
- Ну угадай кто?-Но тут он начал проговаривать имена всех девушек но тут он произнес мое имя.
- А ну ка стоп. Теперь повернись и ахреней- Парень повернулся и перед ним стояла я собственной персоной.Да с братом мы совершенно были не похожи ну не считая пирсинга правда у меня его была меньше чем у него.
-Сем? что ты тут делаешь? ты же должна быть в америке.
- Ну а ты как вариант должен быть с конан а не с этими шалавами которые любому дать могут- Скрестив руки на груди произнесла я
-Да какое тебе дело что и как. Мы с Конан как уже 3 месяца растались. - Уже более громко произнес он.
- Ах ну да теперь это повод {censored} со всеми подряд да?- Так же повышая тон говорила я.
- А вот уже с кем {censored} это сугубо мое личное дело и тебе туда нос совать не стоит- Грубо произнес рыжик
- Ах мне не стоит совать нос в твои дела? А может на секундочку я твоя сестра? имею право знать что с моим братом и как? если ты так не считаешь то тогда прошу и тебя не лезть в мои дела-После этих слов я развернулась и вернулась за свое место.Одев наушники я включила медленный танец.
Компания Пейна прибывая в большом шоке прошли в Вип зону.
- А это правда твоя сестра? - Проговорил парень с пепельными волосами
- Хидан даже не надейся ты не надейся на нее
- А почему она похожа на итачи?-Проговорил красно волосый
- А мне то от куда знать. -Хмыкнул парень и приобнял типо свою девушку
После этого прекрасного разговора все начали бухать и веселиться. Закончилось это мероприятие где то в 5 утра. И мне как любящей сестре пришлось нести своего любимого братика домой.Ну долго или коротко хотя нет скорее всего очень долго но я все таки дотащила брата домой.Оставив его разлагаться в гостинной на диване я поползла в свою комнату.Упав на кровать я мигом заснула. Но к сожалению долго мне спать не пришлось. Зазвонил занудный будильник выкинув его в стенку. Поволявшись еще пять минут я сползла в низ.Подойдя к брату я начала его будить.Да состояния у него было просто супер не чего не скажешь.Дойдя до кухни я вылела на него стакан ледяной воды.От этого даже мертвый проснется.
- Эй ты что совсем сдурела? - Прорычал парень
- А у меня был выбор? ты не просыпался! и вообще мы в школу сейчас опоздаем - Буркнула девушка и пошла к выходу.- Ты идешь или тебе особое преглашение нужно?
Ну с горем пополам но мы все таки доползли до школы. Я отправилась в кабинет к директору. Постучав я зашла
-Здравствуйте цунаде- сама.
- Здравствуй здравствуй. Так ты Сем Удзумаки сестра Пейна Удзумаки да?
- Так точно
- Ну тогда давай я тебя отправлю в 9 а
-Хорошо
- Вот на тебе листок там все написаны все приподователи и классы с учителями.Хорошего учебного дня- Улыбнувшись произнесла директор.
- Хорошо спасибо цунаде- сама. -После этих слов я вышла из кабинета.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››