продолжения

Проснувшись где то в 10:30 я с воплями что то типо "Еп твою мать я проспала" Навернулась с дивана и залетела в ванную комнату.Над всей этой картиной наблюдал мой брат и вся его компашка только там был еще и Саске но его мне видеть совсем не хотелось.Приняв душ я залетела к себе в комнату и открыла шкаф быстро решив что я одену. К стате я выбрала это

Спустившись в низ я залетела на кухню и достала яблоко.Увидев учиху я хмыкнула и села за стол стала медленно есть яблоко.
-А ты случайно не куда не опаздываешь- С ухмылкой на лице спросил мой брат.
-Не твоя дело братец давай я сама решу опаздываю я или нет-Хмыкнула я и откусила яблоко
-А тебя не учили что нельзя грубить старшим- Послышался голос от девушки которая сидела у дейдары на коленях
-Ах да знаешь меня учили не слушать девушек легкого поведения которые датут любому- Грозным взглядом смотря на эту малявку проговорила я
-Слышь ты если ты переспала с учихой это тебе не дает право говорить что все тут шалавы-Уже смотря на меня проговорила она. Все акацке уставились на меня пейн был готов уже связать меня.Встав медленно из за стола я подошла к этой белобрысей девице и прошептала.
-Ну знаешь я хотя бы только с учихой переспала а не со всеми кто тут пресудствует.И знаешь я не всех называю шалавами только тех кто очень сильно похож на них а это именно ты.Если ты еще раз что то вякнешь в мою сторону я тебе обещаю ты неделю не сможешь появляться на улице- Грозно произнесла я.Взяв свою портфель я вышла из дома хлопнув дверью сев в машину я уехала.Доехав до школы я припарковала машину и зашла в нутерь кокрас прозвинел звонок.Ко мне позвонил апельсинчик тобишь наруто.
-Эй тебя чего не было на уроке? скажи мне спасибо я отмазал тебя от орыча улыбнувшись проговорил удзумаки.
-Спасибо тебе наруто.Да проспола просто- Улыбнувшись проговорила я.
-Ну ты соня даже я проснулся во время.- Проговорил удзумаки обнимая меня за плечи.
-Эх ну что поделаешь вот такая я соня- После этих слов мы дошли до класса у нас кокраз был урок Литры с Какаши-Сенсеем.
Зайдя в класс и сев на свое место я стала слушать учителя.Он там что то говорил про школьный фистеваль.Прослушав все и дождавшись звонка я отправилась на физ-ру все было как в тумане только помню то что кто то взял меня на руки и куда то понес. Очнулась я уже в другом измерении одежда на мне была как в рошлый раз да и глаза такие же. Рядом со мной сидел брат.
- О ты очнулась? как ты себя чувствуешь? -Заботливым голосом произнес старший брат
-Да вроде хорошо а что? Прости что я тебе тогда нагрубила-Сказав это я очень крепко обняла брата Он улыбнувшись обнял меня в ответ после чего сказал.
-Да ладно не переживай сестренка все хорошо я же у тебя хороший братик.-Со смехом в голосе сказала пейн. Но тут пейн быстро добавил- Тебе пора возвращаться дома поговорим.После этих слов я слово потеряла сознание. Очнулась я в очень красивой комнате при этом в теплой и мягкой кровати.Повернув голову влево я увидела красноволосого парня который что то делал сидя за столом.
-Сасори? -Тихим голосом произнесла я. Парень отвлекся от работы и повернулся в мою сторону.
- Очнулась?-Бархатным голосом произнес парень.Сейчас его голос был очень нежный я еще такой голос еще не разу не слышала.
-Ну это да а что я тут делаю? По чему я У ТЕБЯ В КРОВАТИ- Тоном я подчеркнула у тебя в кровати.
-Ну начнем с того что ты потеряла сознание прям пере до мной я что должен был тебя там оставить? А в крова ну не знаю по чему просто положил просто что бы не замерзла- Проговорив это парень сел на край кровати и поставил на тумбочку которая стояла рядом со мной чашку теплого чая который пах очень вкусно это был мной любимый час клуюника с шоколадом.
-А ты оказывается можешь быть таким милым и добрым. Даже не похоже на тебя.- Улыбнувшись проговорила я.Поднявшись я взяла чашку чая в руки.
-Ну конечно вы же все думаете что я бездушная кукла которая помешана только на своих марионетках- Грозно произнес парень и встал с кровати.Я поставила чашку на тумбочку и взяла парня за руку.
-Ну сасори извини я тебя не хотела обижать. Просто я тебя и в правду не когда не видела таким мягким и добрым.А марионетки твои очень красивые и тот кто считает тебя бездушной куклой сам ей и является.
*продолжения следует*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››