Начало многообещающего утра :

Джэсиии…. , кто-то тебя нежно подергал за плечё от лежащей девушки ноль внимания ,она лишь ещё сильнее прижалась к одеялу и стала громко сопеть в две дырочки * прим.Автора. «две дырочки » , это - нос хи-хи )) * От чего ещё сильнее разозлив будившего …
- АНУ ВСАВАЙ , КОМУ СКАЗАЛ…!!! – опять ноль внимания .И тут на лице будившего появилась , улыбка оптимистичного садиста * Автор. Ну я думаю и так понятно что она нечего хорошего не предвещает )) хи-хи * Будивший резко куда-то исчез и мигом вернулся *Автор. Ну я думаю понятно за чем он бегал или летал…так вернёмся к тексту * И тут он подходит *Автор.: … или подлетает …* *Его Мысли.: Так, должно сработать … * и громко орет :
- АААА….НАСИЛУЮТ МЕНЯ….АААА….ПАМОГИТЕ .и ждет реакции, вдруг ты « спящая красавица » зашевелилась ,но не повернулась и заявила..
- Мой милый, откую тебе очень страшную тайну , духов не могут изнасиловать как бы тебе этого не хотелось , сними розовые очки , это всеволишь плод твоего воображения . А теперь милый… ЗАТКНИСЬ И ДАЙ МНЕ ПОСПАТЬ .и как не в чём небывало опять начала сопеть в две дырочки *Автор.: надеюсь помним что это хи-хи * Будящий такого не ожидал и ещё больше разозлился ,взял ведро с холодной водой и вылил на мирно лежащею девушку * Автор.: вспоминаем что он ещё ранее за ним ходил или летал …* Теперь вернёмся к девушки.: она себе мирно спала и нечего не подозревала как вдруг * Автор.: вдруг может появиться только пук …хихихи автор тихо ржёт *


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››